Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?


Какую обувь вы носите летом чаще всего?

Сообщений 21 страница 30 из 163

Опрос

Какую обувь вы носите летом чаще всего?
1. Балетки

7% - 4
2. Босоножки

49% - 27
3. Мокасины

18% - 10
4. Кеды

3% - 2
5. Кроссовки

5% - 3
6. Другое

16% - 9
Голосов: 55

21

Я тож покупаю красивые, а ношу пять лет все те же полусандалии-полукроссовки. Уже заклепки поржавели от морской воды, а нет сил расстаться...

0

22

O.L. написал(а):

Не, я никогда этого не делал

Все когда-то случается впервый раз :idea:

O.L. написал(а):

не представляю процесса. Сам виноват, нужно было  думать когда покупал

Приносите назад и без объяснения причин возвращаете :writing:  В момент покупки они могли нравиться, а потом разонравились :dontknow:  В течении 2-х недель, если обувь не ношенная - примут без звука.

Giulia написал(а):

но я всегда вот этой закругленной пяткой пятку себе и натираю

Это как это? Там же подошва только закругленная, примерно так

Отредактировано Мирина (2010-05-14 21:28:32)

0

23

У меня с летней обувью беда...Я ношу то что соответствует следующим требованиям:
1)размер 41
2)отсутсвие металлических пряжек, заклепок и прочей металлической фурнитуры, соприкасающейся с кожей (у меня на все металлы акромя золота и серебра жуткая алергия)
3)удобная колодка и подошва, если имеется каблук, он должен быть невысоким и устойчивым
4)желательно закрытый носок
5)только натуральная мягкая кожа, никакой ткани, замши и искусственных материалов
6)легкая

А как это в итоге называется неважно) Последняя моя летняя обувь - босоножки с закрытым носом и открытой пяткой на невысоком устойчивом каблуке. В дорогу предпочитаю что-нибудь набодобие Ёлкиных.

0

24

talusha написал(а):

тебе тоже вечно их прищемляют чем-то?

Сейчас уже нет, поскольку на общественном транспорте почти не езжу, а вот раньше-да. И вообще- засел какой-то бзик после того, как пару раз сама сбила пальцы об асфальт, что мне нужно их прикрывать. И как раз на этой неделе я пришла в отчаяние- объездила все здешние магазины, искала что-то белого цвета (топлёного молока) и НИЧЕГО не купила. Из того, что более менее качественно-либо модельная, либо на барби, либо совсем уж ортопедическая для бабулек... Ужас! От безысходности купила полукроссовки- но это совсем не мой стиль :(

0

25

Tatiana21 написал(а):

только натуральная мягкая кожа, никакой ткани, замши и искусственных материалов

Татьян, а замша- она же натуральная?

0

26

Мирина написал(а):

Татьян, а замша- она же натуральная?

Да, натуральная. Замшу не ношу, потому что не умею. Если вдруг дождь, я мокрая и грязная по самую макушку :disappointed: Пара дождей и обувке каюк :hobo:

0

27

Ёлка написал(а):

Нечто подобное

во! купила себе в италии такие в 2007м  и натираю((( причем место такое болючее - у косточки

Мирина написал(а):

Там же подошва только закругленная, примерно так

кларки такие кавайные)

Tatiana21 написал(а):

у меня на все металлы акромя золота и серебра жуткая алергия

ого! а у меня уши не выносят ничего, кроме некоторого серебра (обычно определяется опытным путем) и золота, сразу чесаться начинают и краснеть

Tatiana21 написал(а):

только натуральная мягкая кожа, никакой ткани, замши и искусственных материалов

Тань, а зимой тоже замшу не носишь? с нашей присыпкой для дорог кожа улетает мгновенно, замша на наших дорогах практичнее

levinel написал(а):

Сейчас уже нет, поскольку на общественном транспорте почти не езжу, а вот раньше-да.

да я могла даже об ступеньку приложиться пальцами!

levinel написал(а):

пару раз сама сбила пальцы об асфальт

во! я сама такая))

levinel написал(а):

ортопедическая для бабулек

я в германии видела много симпатичных моделек! и даже моднючие сапоги ортопедические)

0

28

talusha написал(а):

а у меня уши не выносят ничего, кроме некоторого серебра (обычно определяется опытным путем) и золота, сразу чесаться начинают и краснеть

Тоже что у тебя с ушами, у меня со всем телом. Чешется, краснеет, потом появляются водяные волдыри как при ожогах, потом они лопаются и болячки долго не заживают. Колготки и тонкие носки бессильны. Только если заклеивать лейкопластырем места соприкосновения с металлом, а сверху колготки.

talusha написал(а):

Тань, а зимой тоже замшу не носишь? с нашей присыпкой для дорог кожа улетает мгновенно, замша на наших дорогах практичнее

Ношу, но очень редко. У нас другие погодные условия. Например, в этом году с ноября по март столбик термоментра опускался ниже -30 крайне редко. При таком морозе нужна кожа с толстым натуральным мехом (ношу в основном финские  сапоги, т.к. все остальные от холода не спасают). А когда теплеет, начинаются снегопады, каша под ногами и замша промокает. У нас, в принципе, так сильно зимой дороги не присыпают, смысла нет, все мгновенно заносит слоем снега. В среднем гроблю одну пару из двух постоянно носимых за 2-3 зимы, но считаю, что это нормально.

0

29

а для меня самая sexy обувь - это сапоги и босоножки :blush:

и если с сапогами все ясно - их у нас можно месяцев 8 носить, то с босоножками дело обстоит более грустно - ну не могу я в москве открытую обувь носить (хотя покупаю регулярно) - противно, хотя и передвигаюсь на машине, но вот топать по пыльному заплеванному асфальту - НЕ МОГУ и все:(

поэтому разгуливаю с голыми ногами только на отдыхе, а в Москве: балетки, кроссовки или босоножки с закрытым носом и на оч высоком каблуке - шоб повыше от микробов :D

Мирина написал(а):

В течении 2-х недель, если обувь не ношенная - примут без звука.

+1

не имею права не принять! в заявлении напишите - "не подошел размер". Дело на 5 минут:)

0

30

talusha написал(а):

я в германии видела много симпатичных моделек! и даже моднючие сапоги ортопедические)

Ну то ж в Германии- я туда пока совсем не собираюсь .У нас везут Рёкер, Ромику- но что-то мне в этом году ничего не понравилось, либо не подошло.
С сапогами легче-есть местная фирма, где я иногда нахожу для себя, но сейчас хочу что-то светло-нетральное, а этого нет,а если и есть светлое,т о всякие каблуки, платформы и ремешки-  в них у шеста выступать, а не километры наматывать.
Есть у нас и Кампер- но опять без белого цвета:(

Моделькина написал(а):

противно, хотя и передвигаюсь на машине, но вот топать по пыльному заплеванному асфальту - НЕ МОГУ и все:(

+1
И даже если асфальт не очень заплеванный, как у нас, все равно с микробами, которые в нашем жарком климате очень быстро размножаются, поэтому мне тоже -противно.

Отредактировано levinel (2010-05-15 00:16:51)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?