Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?


Какую обувь вы носите летом чаще всего?

Сообщений 101 страница 110 из 163

Опрос

Какую обувь вы носите летом чаще всего?
1. Балетки

7% - 4
2. Босоножки

49% - 27
3. Мокасины

18% - 10
4. Кеды

3% - 2
5. Кроссовки

5% - 3
6. Другое

16% - 9
Голосов: 55

101

levinel написал(а):

Вот они, некоторые "гавнодавчики"

Мне салатовые тоже понравились и ещё цветные, сине -красные, наверное удобные.

0

102

pet написал(а):

не не в крокссах же на работу.

почему нет? доехать до работы можно в чем угодно, а на работе переобуться

а мне красные больше всего понравились, Лен
я когда из командировки вернусь, свои тоже сниму)

0

103

pet написал(а):

Мне салатовые тоже понравились

аха, мне тоже! Щаз как раз в таком цвете ищу! ;)

0

104

pet написал(а):

наверное удобные.

Угу, только уже отживают свое :'(

talusha написал(а):

а мне красные больше всего понравились,

Эти на сегодня самые удобные - ни разу не натерла, хотя ношу на  босую ногу, а ведь Китай, хотя не копеечный.Я умная теперь- часто покупаю подходящую обувь по две пары-такие и травяно-зеленые есть.

Julia написал(а):

Щаз как раз в таком цвете ищу!

В процессе освоения, пока чуть поддавливают в подъеме, но должны растянуться- натуральная кожа.
Юль, может приедешь,пока они еще есть в продаже?  ;)

0

105

levinel написал(а):

Юль, может приедешь,пока они еще есть в продаже?

Хороший повод! Главное, мужу особенно понравицца! :D

0

106

levinel написал(а):

может приедешь,пока они еще есть в продаже?

А Вы к нам не хотите (вместе с обувкой)? Мы и на снег приглашали, сейчас , конечно, "Израилем в Москве" не удивишь :D

0

107

Мирина написал(а):

А Вы к нам не хотите (вместе с обувкой)?

Не,пока в Москву не хоцца, сильно жарко у вас. Хотя с удовольствием бы встретилась. Так что- либо самим за салатовенькими ехать, либо могу выслать, но только тем, у кого нога широкая, с узкой мерять надо.

0

108

Julia написал(а):

Хороший повод! Главное, мужу особенно понравицца!

Так незачем ему истинную причину открывать   :whistle:

0

109

К разговору о кроксах. При желании, из них получаются даже кораблики :)

http://images12.fotki.com/v240/photos/2/243162/8885469/nemo069-vi.jpg

0

110

runedance написал(а):

Я поражаюсь, как многие мужчины в такую жару носят полностью закрытые туфли, да еще с носками!

Дык, без носков закрытую обувь никак не поносишь, ибо нога, особливо мужское копыто, сильно потеет от непосредственного сопрокосновения с материалом из которого деется обувь (кожа, резина, синтетика, не суть) а носок сей процесс смягчает, более того, носок должен быть толстым и натуральным (именно такие носют с армейскими ботинками даже в пустыне летом и ниче).
Закрытая обув имеет массу приемуществ:
1. она в основном на наиболее удобной подошве
2. уменьшает риск травматизации
3. Вооще кроссовки рулят.
Походу я единственный проголосовал за кроссовки, ибо их ношу, и зимой и летом
Кроме них тока кроксы

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какую обувь вы носите летом чаще всего?