Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?


Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?

Сообщений 41 страница 50 из 254

41

На прокатных машинах должна быть годовая.

0

42

продолжаем разговор...
прилетаем мы в 17-10.пока то да се, пока биллу всю скупим. да машину заберем из прокатной конторы будет где-то 18-00. идея ночевать в вене меня не прельщает, т.к. в этот раз мы будем перелетными птицами. хотела остановиться в бадене-но там цены такие, что волосы шевелятся не только на голове))))
ксати, данный трип будет происходить под лозунгом -"чем дешевле, тем лучше"-ввиду немного изменившегося финансового состояния. так что я как в той поговорке-хочу и рыбку съесть, и кой куда сесть.
вообщем-в баден может и заедем, но останавливаться там не будем.
я присмотрела другой городок - Винер-Нойштад. там есть гостиница orange wings -выглядит снаружи как большой гараж.гы. но внутри вроде симпатично, только окон нет.но радует цена 29уё за ночь -как раз , чтоб просто переночевать, помыться и тронуться в путь. никто не останавливался в этой гостинице?отзывы есть? у них еще отель в кремсе есть.
ну или посоветуйте по пути из вены к балатону какой-нить городок переночевать?

п.с. Алена, поздравь меня. И крумлов подтвердил комнату, правда на 2 ночи минимум, но мы довольны. и в Сендентре тоже. я довольна как слон

Отредактировано stasyun (2010-07-07 11:11:53)

0

43

Поздравляю, забронить Ольшаковский на нужные даты - это и правда удача.

Таня, чем больше будешь находиться в Венгрии, Словакии и Чехии в маленьких городишках, тем дешевле будет.
Не застревай в столицах и будет все тип-топ.

Может сделать в Словакии небольшой крюк в горы? Словакия и Морава, пожалуй, будут подешевле всего.
А посмотреть и найти развлекаловку можно даже в такой глухомани, как Стречно. Просила Маринку написать о Словакии, да где там, то диплом, то его обмывание - процесс очень долгий. По шапке получила, ссылку убрала.

Отредактировано Ёлка (2010-07-07 12:24:05)

0

44

Красиво.

а при чем тут свалка???)))

0

45

Свалка потому как слито все, что нащелкано без отбора и какой-то концепции.

0

46

про Будапешт вот думаю. наверно, все ж есть смысл в нем остановиться на ночь.вроде как в ночи и на кораблике покататься, и побродить подольше по городу. а то из пригорода не совсем , наверно, комильфо передвигаться

0

47

не, ну это уже не смешно. первый раз в вену мы поперлись, когда пасха  была. тут на сацте вижу, что в будапеште именнов это время будет проходить какаое-то великое событие-и цена такая же, как и в рождество. мне просто везет!

0

48

Тогда продлевай Сентендре и не морочь себе голову, только уточни, когда последний поезд из Будапешта уходит - полчаса погоды не сделает.

Отредактировано Ёлка (2010-07-07 15:42:45)

0

49

Кста, событие и правда не абы какое, а формула-1 - они с нее целый год потом кормятся;)

0

50

я с дуру поделилась этой инфрой с мужем...мда...теперь моя прелесть требует формулы-1...ну хоть на минуточку.

плакаю

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?