Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?


Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?

Сообщений 241 страница 250 из 254

241

stasyun написал(а):

П.С. Наталь, а вставь в название еще Польшу, пжста

авотфигто) есть ограничение по кол-ву букафф

0

242

talusha написал(а):

авотфигто)

ыыыы, редиски)))

Не , ну по карте видно-на там же основные города. Если с Баварией мне как-то понятно все более менее, то с севером Польши ну никак. Просто ехать-авось че увидим интересное-тоже неохота.
А вдруг и в Бельгии стоит куда зарулить?...

Ну вот по примерному маршруту нашему какие места прям АААХХХ, но которых мы не видели)))

Вот например, австрийска дорога-прикольно должно быть. Но дорога между Баварие и Зальцем тодже должна быть супер -только какая именно из нн-ого количесва дорог?)))

0

243

stasyun написал(а):

Просто ехать-авось че увидим интересное-тоже неохота.

ну так я ж написала, что севернее Варшавы-Кракова стоит увидеть:  Гдыня, Гданьск, Мальборк, Щецин, Торунь, чуть южнее - Познань
Гдыня, Гданьск, Мальборк, Щецин у вас на маршруте, смотрите сами, насколько крюк для вас Торунь и Познань

stasyun написал(а):

А вдруг и в Бельгии стоит куда зарулить?...

сюрприз! стоит)

stasyun написал(а):

Ну вот по примерному маршруту нашему какие места прям АААХХХ, но которых мы не видели)))

Берлин и Потсдам?)))) Гент, Остенде

0

244

о, видишь-начало положено....

так ты мне про Бельгию че-нить скажешь? в каком направлении зырить?

0

245

stasyun написал(а):

так ты мне про Бельгию че-нить скажешь? в каком направлении зырить?

talusha написал(а):

Гент, Остенде

:D

0

246

издевааашься???)))ну 2 у меня по географии))я чой-то подумала, что это немецкие города

0

247

Словакия

Ёлка написал(а):

Могу, вот для себя держала - http://www.penzionjavorina.sk/ В околи все, что нужно для счастья - горы, замки, термальные купальни, пиво и жратва в самом пансионе, считается лучшим в округе, есть акция 4 ночи пятая бесплатно или вместо пятой ночи день СПА.

Кот Обормот написал(а):

От Словакии пока отпугивают евроцены.
Да  и в чешское пиво (малое) я пока верю!!!
Крконош прикольное пиво, это правда!!!
Там еще Малый Рогозец есть, Свияни,и много чего еще!

Ёлка написал(а):

Меня не отпугивают, в сравнении с Италией там коммунизм, не смотря на евро. А с Чехией почти одинаково.

Ёлка написал(а):

Меня не отпугивают, в сравнении с Италией там коммунизм, не смотря на евро. А с Чехией почти одинаково.

Кот Обормот написал(а):

Серьезно??? а можно примеры из меню ресторанчика какого нибудь? просто про Словакию ничего не знаю,даже куда тыкать в поисках...
Она рядом,и интересна!!! так чтое сли там "чешский" вариант, неорошенный пока еще массовым российским туристом - то это может быть супер-вариантом!!

Ёлка написал(а):

Боюсь, что в этом году на майские будет наплыв туристов из-за пятилетних виз. Украина почти вся там будет на своих авто. А вот в прошлом году я там была трижды. Главное блюдо в корчме 5 евро, например мой любимы котелковый гуляш на огне (реально в котелке две порции), пиво 1 евро, вход в аквапарк 16 евро на три часа, пансионы от 13 евро, оптимально 20 с носа. в замках была в рамках фотопленера, потому цен не знаю.

Ёлка написал(а):

http://penzionjavorina.sk/download/jedalny_listok.pdf вот кстати меню из Яворжины, но там курорт, чуток дороже Попрада, но не намного.

0

248

Ален, а них своего пива нет чтоль? Только Крушовице и Золотой Фазан вижу в меню(((

И таки если там народищу будет тьма - печалька(((Мы не хотели заранее бронировать ничего, т.к. хотим попутешествовать экспромтом.

0

249

На майские, как и на Новый год, должен быть подготовленный экспромт. Золотой фазан эт как раз словацкое пиво.  Если честно, то мне по душе больше Пилзнер и Златы бажант. Все остальное попробовать и забыть.

0

250

Я уже по всем темам бегаю)))
Вообщем, буду набрасывать сюда информацию и вопросы, что в чужих темах не мешать

С точным планом не определились еще, поэтому буду сюда стаскивать все, что интересно.
Один из пунктов прогаммы может стать Чешский рай

Обязательно к посещению Pravcicka brana.
Вопрос -пешеходную дорогу вижу, канатную тоже-но к канатке как-то подъехать можно?А то по карте она как бы в воздухе)))

Следующий пункт Mezni Louka, там тоже пешеходная дорога-лестница (вверх?) Там же находится пансионат, где с собаками принимают. Лучше там поселиться на пару ночей?Или где еще посоветуете?

Насколько вижу по карте - там ниже река протекает, и судя по обозначениям и по фото-там даже лодку арендовать можно, чтоб по реке покататься. Но знаки причалов отображены посередине пути, а дороги на карте к ним я не нахожу - только пешком туда добраться чтоль можно?

Красным вопросы написала
http://s2.uploads.ru/CfRkH.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?