Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?


Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?

Сообщений 221 страница 230 из 254

221

а ты сама бы какой выбрала? или они все хороши?

0

222

AlinaT написал(а):

Eltz

это который между Кёльном и Франкфурктомнамайне?
мы туда точно не доедем...

0

223

Алена, а не знаешь, какая погранзастава из Украины менее загружена и более вменяема-с Венгрией, Словакией или Польшой?

0

224

Мне ужгородская нра, в Чопе хоть и две на Венгрию и Словакию, но народа больше.

0

225

stasyun написал(а):

Марина,CosMary, че-то мне казалось, ты где-то ее упоминала

Марина сейчас в Европах.  :dontknow:

stasyun написал(а):

это который между Кёльном и Франкфурктомнамайне?

Ага.

0

226

Ёлка написал(а):

ужгородская

а я прально понимаю, что погранзастав две в направление европы?

AlinaT написал(а):

Ага.

вот поэтому и не доползем туда, а жаль- далековато

0

227

мужА сказалА, что так и быть-согласен с убийственнымпредварительным планом, но ежели чо-будем менять по ходу пьесы.

Итак,
17/8 Москва-Киев 851 км
18/8 Киев
19/8 Киев-Ужгород-Мишкольц(ну или где-то рядом) 998 км
19/8 Мишкольц - и где-то рядом с Зальцем и дорогой на Г... примерно 800 км

с 20 по 23 впихиваем невпихуемое, а именно:
1. дорога Гроссглокнер в Австрии, и где-то там еще Кримль с водопадом
2. Мюнхен
3. замок Нойшванштайн
4. города романтической дороги в Германии

24/8 Вюрцбург(ну или Бамберг) - Краков примерно 880 км
25/8 Краков - Гродно (или Минск) 565 км (или 801 км)
26/8 Гродно (или Минск) - Москва 1015 км(или 720 км)

а еще там где-то озеро Кёнигзее...по пути заскочить

и таки да, мы галопом по европам)))

мы предпочитаем красоты внешние больше, чем внутренние, т.е. в замки не пойдем окромя, наверно, Нойшванштайна

И если кто-то мне расскажет поподробнее про Гроссглокнер в Австрии, буду премного благодарна, а то че-то не нахожу отзывов с глубоким раскрытием инфы (((

Отредактировано stasyun (2012-04-26 09:38:30)

0

228

stasyun написал(а):

24/8 Вюрцбург(ну или Бамберг)

Я бы предпочла Бамберг.

0

229

stasyun написал(а):

с 20 по 23 впихиваем невпихуемое, а именно:
1. дорога Гроссглокнер в Австрии, и где-то там еще Кримль с водопадом
2. Мюнхен
3. замок Нойшванштайн
4. города романтической дороги в Германии

Тань, я решила на Гроссглокнер не соваться, потому что дорога высокогорная и открывается только в начале мая (мы там должны были быть 1 мая). Думаю, правильно сделала, вчера проезжали мимо, Альпы все ещё в снегу. А в августе, конечно, уже всё открыто.
Инфу можно посмотреть  вот здесь
Но, Гроссглокнер не слишком вписывается в твой маршрут. По ней вы уедете в Каринтию, и оно вам нужно?

Про города Романтической дороги смотри здесь

stasyun написал(а):

а еще там где-то озеро Кёнигзее...по пути заскочить

На Кёнигзее не меньше двух часов закладывай, доплыть до Сан Бартоломе, чуть-чуть погулять там до следующего кораблика и назад.

AlinaT написал(а):

Я бы предпочла Бамберг.

А мы сегодня едем в Бамберг. :)

Отредактировано CosMary (2012-04-26 10:27:08)

0

230

CosMary написал(а):

мы сегодня едем в Бамберг

Удачной поездки и хорошей погоды!  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?