Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?


Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?

Сообщений 211 страница 220 из 254

211

Алин, спасибо!гляну

я вот тут чуть туплю-вроде как в германии есть дорога, название звучит типа глосс... или глок...штрассе.
я была уверенна, что это и есть романтическая дорога, но кажись-ошибочка вышла. кто-нить подскажите?

0

212

Глассштрассе? Дорога стекла в восточной Баварии?

http://www.die-glasstrasse.de

0

213

SB, чёй-то не уверенна...но мож и она.
я просто что-то слышала про известную дорогу на г...(не поймите неправильно:)), а вот чем известна-не помню. в голове еще до кучи дороги по норвегии, до которуй мы второй год никак не доедем...

0

214

Лена ГМ написал(а):

Баутцен в Саксонии, очень симпатичное, живописно, можно сравнить с Крумловым

согласна

stasyun написал(а):

И что с русским языком можно фейсом об тейбл получить. что скажешь, Ален?

неправда это все) такое если и было, то в 90е
а сейчас ты - турист с деньгами

stasyun написал(а):

гулянка, пьянка, разврат

о, как антиресно)

AlinaT написал(а):

Eltz на Мозеле

абажаю!

0

215

stasyun
Я на букву Г. больше ничего не знаю, посмотрите здесь, где "Изображения" ,
там много всяких дорог:

http://www.germany.travel/ru/leisure-an … outes.html

0

216

Ссылка не прошла, м.б. так будет видно:
germany.travel/ru/leisure-and-recreation/scenic-routes/scenic-routes.html

0

217

Спасибо.посмотрю.

0

218

я че вспомнила про дорогу-она горная и закрыта зимой. возможно это в австрии, в той части, что граничит с германией.
Марина,CosMary, че-то мне казалось, ты где-то ее упоминала

Ален,а можешь хотя бы примерно название ресторанов кинуть, чтоб я мужа пособлазняла, а то он сомневается в правильности крюка к Украине(((...

0

219

ну да, я сошла с ума, какая досада(с)
дорога ГРОССГЛОКНЕР))))

0

220

В Киеве? Так вот они все разбиты на категории, посмотри все, а начни с национальных - http://elkinkiev.com/?page_id=97

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Где в Европе ДР справить Австрия,Венгрия,Чехия, Голландия,Германия?