Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Испытание Якутией


Испытание Якутией

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

talusha написал(а):

а щеки гусиным жиром обмороженные мазали?

не знаю, гусиным ли, но какойта тапленой бякой из банки :) а сначала веником надают по заднице, штобы снег-лед сбить :) меня вечно трепали за шкирку, как жучку :))

0

42

Лара написал(а):

а сначала веником надают по заднице

Нравицца тибе?))

0

43

andre написал(а):

Нравицца тибе?))

*жеманно опустила глазки* не скажу

0

44

Лара написал(а):

меня вечно трепали за шкирку, как жучку

и мну))))

0

45

Я уже не помню, трепали ли меня, но своих детишек трясла за шкирку, стряхивая с шубок снег - это было!

0

46

*вспомнила варюжки на резинке и прослезилась*
:)
они как с улицы придешь, колом стояли и потом дооолго сохли:)

0

47

ваще личное ИМХО - избави меня от всех этих командировок по России как класс.

ой-ой-ой!!!!
Москвичи, а вы что думаете что командировочным в Москве теплее и сытнее чем вам в провинции?
Вот и нет, и в родной столице в такую ж...у (извиняюсь) заселится можно, что диву даешься.
Был со мной случай, толи выставка какая была, толи еще что, но все "проверенные" гостиницы в голос отказывали, времени в обрез, пришлось бронировать  наугад. Я - глупая, решила, что за 100 долларов за сутки можно рискнуть одной ночевкой. Боже мой, я такого нигде не видела! Грязь  - в ванной комнате страшно дотронуться до крана, в комнате на стул\кресло полотенце кладу - брезгливо присесть. Первая мысль - если заночую, то как потом дезинфекцию себя самой делать .... На ресепшене на вопрос - почему такое состояние номеров, получаю ответ с вежливой улыбкой - извините, у нас гостиница старая, ремонта давно не было.  На вопрос - а просто убирать не пробовали, стандартный ответ москвичей - да у горничных зарпалата 6 тыс., кто за такие деньги работать пойдет. Я им - девушки, если при мне кто то отважится залезть в ванну или сесть на унитаз, я тому на спор еще 100 баксов заплачу. Обиделись, видишь ли крутая провинция, сорит деньгами в Москве и пр. пр.
Нееее, гостиничный бизнесс у нас от географии не зависит ..... и от звезд тоже. Все - проверять и токо по наводкам своих!

0

48

vvr написал(а):

Нееее, гостиничный бизнесс у нас от географии не зависит ..... и от звезд тоже

+1
в мск ваще ужас с гостиницами, эт точно

0

49

Москвичи, а вы что думаете что командировочным в Москве теплее и сытнее чем вам в провинции?

А для меня Москва - это тоже Россия, как и все остальное
какая-нить дрянная Вега дерет 70 евро за номер без завтрака...  и это хорошая еще цена...
и не снимешь ты эту Вегу еще....

0

50

Lora написал(а):

и не снимешь ты эту Вегу еще....

Да ладна... Снимешь...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Испытание Якутией