Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Гамбург: немного Бланкенезе и много Miniatur Wunderland


Гамбург: немного Бланкенезе и много Miniatur Wunderland

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

AlinaT написал(а):

Настоящие, кстати?

Шоколадки самые настоящие  :cool:

AlinaT написал(а):

Неужели и такое бывает?  Т

Не думаю, что нудисты бегают по снегу в горах. Скорее всего, просто юмор создателя модели.

AlinaT написал(а):

как твой ребятенок реагировал на подобные сценки?

Он их не замечал :)

0

12

Юля, ой! Нашему ребятенку туда тоже, наверное, надо :)))
А сколько это стоит и как из Гамбурга добираться? Может, как-нибудь доберемся, есть там одна знакомая...

0

13

sg59, это прямо в самом центре Гамбурга, на набережной.

Мы добирались на авто. Ближайшее метро (U-Bahn) - Baumwall.

Цены

Дети ростом < 1 м - бесплатно
Дети до 16 лет 5,00 ?
Взрослые 10,00 ?
Ребенок, в сопровождении взрослого 4,00 ?

Если соберетесь туда, то рекомендую заранее зарезервировать билеты на сайте. Таким образом, вам не придется стоять в очереди (вход ограничен по количеству посетителей, т.к. помещение не слишком большое).  Бронирование билета ничего не стоит, кредитные карты не требуются.  Вот линк: http://www.miniatur-wunderland.com/visit/ticket/

0

14

AlinaT написал(а):

Представляю, как там детям интересно! И познавательно, и похихикать можно . Да еще шоколадки вылетают…

:)))
и так всего много! я бы оттуда целыми днями не вылезала:))))

0

15

AlinaT написал(а):

Представляю, как там детям интересно!

talusha написал(а):

я бы оттуда целыми днями не вылезала

:D

0

16

ну если бы я была дитем:))))

0

17

вауууу.....  вот это макет!!!

спасибо за экскурсию!

0

18

talusha написал(а):

я бы оттуда целыми днями не вылезала:))))

Jerri Mouse написал(а):

вот это макет!!!

О да, мне там тоже очень понравилось. Я бы и свои теперешние недетские годы оттуда не вылезала :) В следующий раз, если окажемся там, надо будет взять бинокль и соответствующий объектив :)

0

19

эх,Юля!!
почему же я не прочла Ваш отзыв чуууть пораньше(((
стало завидно еще более от Ваших фото про дорогу))

0

20

Тата, вы дорогу пропустили?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Гамбург: немного Бланкенезе и много Miniatur Wunderland