Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Кто как собирается проводить майские праздники?


Кто как собирается проводить майские праздники?

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Tatiana21 написал(а):

выкупила билет по Интернету

Я прямо вся в предвкушении, так любопытны твои впечатления от него и от Мальты в целом! На Гозо поедешь, наверное?

0

52

AlinaT написал(а):

Я прямо вся в предвкушении

Не представляешь в каком предвкушении я :crazy:

AlinaT написал(а):

На Гозо поедешь, наверное?

Да, причем я собираюсь съездить туда трижды, то есть посвятить Гозо 3 дня. Два дня на более-менее традиционные достопримечательности и один день на пеший маршрут по югу острова к скалам Та'Ченч. У меня получился всего один свободный день на пеший, так сказать "природный" маршрут по побережью и почему-то я выбрала именно этот участок. Но есть запасные варианты, время, погода и состояние здоровья покажут что получится.

Отредактировано Tatiana21 (2010-04-08 16:51:47)

0

53

Tatiana21 написал(а):

Да, причем я собираюсь съездить туда трижды, то есть посвятить Гозо 3 дня. Два дня на более-менее традиционные достопримечательности и один день на пеший маршрут по югу острова к скалам Та'Ченч.

Ой, ну все, аж подпрыгиваю от нетерпения! Не знаю, как дождусь твоего рассказа! :)))))

0

54

съездить туда трижды

Может, стоило тогда несколько ночей забронировать в каком-нибудь отеле на Гозо?

0

55

Мирина написал(а):

Нам тоже шепните (планы на будущее, не на майские)

Giulia написал(а):

вот это - очень интересует  а жить где? чтоб бюджетно?

Авиабилеты случайно, довольно дешево по акции купили, собственно с них все и началось :)
Жить будем в аппартаментах возле Ватикана, нас собралось 5 человек (чисто женская компания, семьи остаются дома  :stupor: ), на человека проживание 190 евриков получается на неделю
Внешне аппартаменты очень даже ничего 2 спальни, 2 ванных, гостиная и кухня
Приеду, поделюсь впечатлениями :)

Для меня это вообще сказка, я последний раз полноценно отдыхала в сентябре 2008 года, вот уже больше года с малявочкой сижу дома, пора уже и отдохнуть немножко :)

0

56

AlinaT написал(а):

Ой, ну все, аж подпрыгиваю от нетерпения! Не знаю, как дождусь твоего рассказа!

Терпение, Алиночка, терпение, усё будет, как тока, так сразу  :rolleyes:

unreal_undead написал(а):

Может, стоило тогда несколько ночей забронировать в каком-нибудь отеле на Гозо?

Я думала над этим. Но все-таки решила жить в одном месте. Покупала в турфирме пакет авиабилет+виза+гостиница с хорошей скидкой, но при условии проживания в одном отеле весь период.

Olenenok написал(а):

пора уже и отдохнуть немножко

Да. И в нетерпением ждем взгляда на Рим твоими глазами.

0

57

Tatiana21 написал(а):

Вряд ли, море еще холодное, около 15 градусов

жааалко, море на Мальте! :love:  половина удовольствия!

AlinaT написал(а):

Ой, ну все, аж подпрыгиваю от нетерпения! Не знаю, как дождусь твоего рассказа!

да-да-да! мы усе ждем!  ;)

Отредактировано Julia (2010-04-08 22:07:48)

0

58

Julia написал(а):

море на Мальте! :love:  половина удовольствия!

А я в начале ноября тоже не купалась.  :whistle:

0

59

Какие же мы счастливые, что путешествовать можем! У меня вот дачи нет, так сажаю анютины глазки на балконе. На балконе нет моря - можно поехать за ним на Мальту. На Мальте не сыщешь сациви - чеши в Грузию (мечта моя! только боюсь сейчас, опасно там). Эх, хо-ро-шо!

0

60

sunnykite написал(а):

Какие же мы счастливые, что путешествовать можем!

+100!
У меня хоть и есть дача с анютками)), а все равно тянет в путешествия, особенно в Европу... Не могу усидеть на одном месте.
А потом долго за чашечкой кофе, чая или какао рассматриваешь фотографии и делишься впечателениями с друзьями.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Кто как собирается проводить майские праздники?