Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Поездки из Рима: Пиза, Орвието, Остия Антика, Сутри


Поездки из Рима: Пиза, Орвието, Остия Антика, Сутри

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Юль, вот по наташиной ссылке у нас такая же карта из турбюро, точь-в-точь. Только турбюро не у станции, а подальше))

0

42

может быть пригодится вот такая карта?

Спасибо, буду смотреть. А насчет Гугла - с нми я  уже поигралась, но там кажется, нельзя распечать карту так, чтобы все видно было (или можно?) Я, все-таки, бумажный человек, люблю карты в руках подержать, так же, кстати, как и фотографии :)

0

43

Giulia написал(а):

но там кажется, нельзя распечать карту так, чтобы все видно было (или можно?)

В общем, можно. Можно распечатать картинку с экрана File - Print, а можно нажать Alt+Ctrl+S и сохранить текущее экранное изображение в виде jpg файла, а потом делать с ним, что угодно...

0

44

Кто-нибудь знает, в развалинах Остии Антики выходной есть? Я вроде бы, на каком-то сайте видела, что в воскресение - действительно так?

0

45

мне подсказывают, что точно закрыто в понедельник

0

46

я потому и решила спросить - в воскресенье устраивать выходной - странно как-то. Спасибо, Талюш

0

47

а еще вот http://www.ostiaantica.net/scavi.php

Закрыто по понедельникам, 1 января и 25 декабря
Январь и Февраль, Ноябрь и Декабрь: 08.30 - 16.00 (те, кто уже вошли, гуляют до 18)
Март: 08.30 - 17.00 (те, кто уже вошли, гуляют до 18)
и я так поняла, что с последнего воскресенья марта до октябрь 08.30-18 (до 19 гуляют успевшие войти), а с последнего воскр  октября 08.30-17 (вошедшие до 18)

0

48

ой, какой я отельчик нашла на этом сайте - хочу туда http://www.ostiaantica.net/bandb/

0

49

Приятный :).

0

50

еще вопрос - там по развалинам полазить можно? или люди гуляют по огороженным тропкам?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Поездки из Рима: Пиза, Орвието, Остия Антика, Сутри