Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых на тосканском побережье


Отдых на тосканском побережье

Сообщений 71 страница 80 из 110

71

Неее, они мне другую свою точку втюхивали: Agriturismo Le Giunchiglie.
С Дельфиной сложнее - скорее всего она без вывески, а там каких, сдающихся летом, вся деревня)) Есть неплохие, есть не очень. То что только одни соседи - уже имхо хорошо. не так шумно...
Думаю, что стоит спросить координаты, карту Принципины с отмеченным местом, сколько от моря.

0

72

На их сайте указано,что эта Вилла Дельфино в 800 метрах от пляжа....
А за эти 3-хкомнатные ап-ты тоже не хочется переплачивать,нам не надо столько комнат..

0

73

800 метров это не так близко. Спросите гугловские координаты -  посмотрим :)

0

74

Matrix написал(а):

Друзья, добрый день.
Первый раз едем в Италию. Планируем все самостоятельно.
Уже купили билеты на самолет Мск-Рим и Венеция-Мск. Отели еще не планировал.
Едем на 17 дней 22.06 - 08.07.2011. Хотим погулять обзорно в Риме, потом где-то полежать на пляже, потом Флоренция, в конце Венеция.
На города по 2-3 целых дня.
Мой вопрос: где лучше полежать на пляже, если мы двигаемся от Рима вверх к Венеции.
Мне кажется, что удобнее где-то в Тоскане, но я не могу определиться с местом.
Посоветуйте, плиз!!

ищите от МонтеАржентарио до Виареджо.

0

75

Добрый день.
Я забронировал на конец июня (7 дней) 2 отеля: La Coccinella (http://www.booking.com/hotel/it/la-cocc … l=postbook) и отель Ausonia (http://www.booking.com/hotel/it/ausonia-follonica.html). Ausonia подешевле, к тому же мы бы хотели съездить на Эльбу и покататься на машине немного в маленькие городки Тосканы. Это удобнее вроде бы из Фолоники. А с точки зрения города Сан Винченцо симпатичнее чем Фолоника, как пишут туристы.
Что посоветуете, коллеги. От какого отеля отказаться?

0

76

Matrix написал(а):

Это удобнее вроде бы из Фолоники

Не поняла, почему? Расстояние между ними небольшое, а до автострады ближе из Сан Винченцо.

0

77

Вы имеете ввиду из Винченцо ближе до SR398?
Сейчас посмотрел на карту и действительно, вроде и вглубь Тосканы из СанВинченцо ближе и до Пьомбино (паром на Эльбу) тоже =)))
Только что Ausonia дешевле...

0

78

Matrix написал(а):

Вы имеете ввиду из Винченцо ближе до SR398?

Нет, я говорила об автостраде №1. Мы при выборе места размещения смотрим прежде всего расстояние до ближайшей автострады, потому что в основном потери времени случаются именно на второстепенных узких дорогах, по автостраде, если нет ЧП, передвигаться намного быстрее.

Matrix написал(а):

Только что Ausonia дешевле.

Ну тут уж вам решать.  :dontknow:

0

79

AlinaT написал(а):

Ну тут уж вам решать.

Так уже решил. Поедем в Сан Винченцо. Вроде от него удобнее вглубь Тосканы и до Пьомбино с паромом до Эльбы как минимум также, как от Фоллоники.
Спасибо за участие  :angry:

0

80

Matrix написал(а):

Поедем в Сан Винченцо

Ну и правильно  :yep: . Рейтинг выше, фотки симпатичные.

Matrix написал(а):

Спасибо за участие

Что Вы, не за что :). А почему сердитый смайлик?  :unsure:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых на тосканском побережье