Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых на тосканском побережье


Отдых на тосканском побережье

Сообщений 11 страница 20 из 110

11

Irishka T. написал(а):

Пока с трудом себе это представляю из-за сложности с дорогой.

так уже вроде решили, что если вы едете в окрестности Гроссето, то туда прямой поезд из Рима идет
перелет вроде тоже прямой до Рима
в теории проблем не д.б.

Irishka T. написал(а):

Хотя может надо названия городков прямо в названии темы обозначить

не влезает(

0

12

talusha написал(а):

если вы едете в окрестности Гроссето

Это уже Ливорно, которое вместе с Пизой ближе к Марине ди Чичине, Бибоне, Кастаньето... но я там не ходок :)

0

13

talusha написал(а):

Вообще для меня морской отдых в Тоскане странен

Для меня вся Италия никак не вяжется с пляжем :dontknow:
.

Irishka T. написал(а):

Ну и пока как я вижу нет никакого с таким опытом,и кто бы отдыхал в Марине ди Чичине, Бибоне, Кастаньето...

Это направление не массовое. На нашем форуме Вам могут и не подсказать. Поспрашивайте на итальянском, там местные подскажут.

0

14

Мирина написал(а):

Для меня вся Италия никак не вяжется с пляжем

Ничаво вы не понимаете!))) Хотя я и сам, пока не попался в порочный круг, не понимал. Приехал на пошти 6 дней с грандиозными планами на тосканские холмы, посмеялся над дедулей, что в 14 (!) раз подряд в этот же отель приезжает, и ... почти не выбирался никуда, разве што два раза, да и то ненадолга.
Затягивает-с, к концу своего шестедневного пляжележания я начал подходить к осмысливанию важности сиесты в жизни человека  :D

0

15

Irishka T. написал(а):

недорогим аппартаментам там на побережье

Да, что-то мало вариантов предлагается:
http:/ /www.homelidays.co.uk/EN-Holidays-Rental/110_Search/SearchList.asp?ADR_PAYS=IT&PART=RW&DEST_ID=CTY3134&ADR_LOCALISATION=IT TOSCANA LI-LIVORNO&DESTINATION=MARINA-DI-CASTAGNETO-CARDUCCI&EXACT=TRUE

0

16

[аноним написал(а):

]Затягивает-с, к концу своего шестедневного пляжележания я начал подходить к осмысливанию важности сиесты в жизни человека

Тогда для пляжележания можно найти что-то  дешевле. Хотя я теоретик, летом в Италию не ездила. Может и меня бы затянуло. :crazyfun:

0

17

Мирина написал(а):

Тогда для пляжележания можно найти что-то  дешевле

и менее интересное, чем Тоскана))
но это сугубо имхо, может, я бы тоже втянулась

0

18

Мирина написал(а):

для пляжележания можно найти что-то  дешевле

talusha написал(а):

и менее интересное, чем Тоскана

А мне нравится, когда можно с утра искупаться, а потом ехать на обследование окрестностей :):hobo:

0

19

Я обожаю море,хочется и самой и детей вывезти,тем более там идеальное сочетание моря и сосен. При этом так же очень люблю экскурсии и смотреть достопримечательности,да и вообще как люди живут в другой стране. Тоскана идеальный вариант - и полезный климат морской и близко основные города Италии, будем охватывать все разом :))).
Конечно логичнее ездить чуть ли не в каждый город отдельно, и логичен активный отдых (если много чего можно посмотреть) без детей,но я уже писала, что мы так не можем. Так что нам надо все вместе :)
Мы были в Греции с сыном, когда ему 2 годика было, отлично отдохнули и при этом посмотрели Метеоры, он вынес вполне нормально :),целый день, проехали 1000 км, так же Афон,но мы на Афоне и находились. Тоже совместили и отдых и просмотр достопримечательностей. Только Афины не видели вот....Как-нибудь в другой раз.

А в Тоскане хочу именно в Чечину, Кастаньето, там как раз сосновые парки большие...И близко совсем нужные города посещения.
Посмотрела вчера сайт их ж.д., есть поезда до Чечины, 2,5 - 3 часа от Рима.
А вот в поездах Интерсити билеты с местами или без? Сейчас 2 класс стоит 16 евро на человека, и что это будет за билет?

0

20

AlinaT написал(а):

А мне нравится, когда можно с утра искупаться, а потом ехать на обследование окрестностей

я бы с пляжа никуда не ушла)))
.

Irishka T. написал(а):

А вот в поездах Интерсити билеты с местами или без? Сейчас 2 класс стоит 16 евро на человека, и что это будет за билет?

возможны варианты - я ездила на интерсити и с местами, и без
если будете покупать по инету, большая вероятность, что будет с местами

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Отдых на тосканском побережье