Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Стамбул-восточная зима (ФОТО)


Стамбул-восточная зима (ФОТО)

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Спасибо за воспоминания. Мы там были в этим летом. Попробую прикрепить кошку... если получится :)

0

12

Не получилось...:( как тут прикреплять?

0

13

Моделькина написал(а):

Галатский мост с сотней рыбаков

Прямо лес из удочек, замечательный кадр!

Моделькина написал(а):

крепость Румели-Хисары

Очень впечатляет!

Моделькина написал(а):

Базилика Цистерна, не смотря на свою многовековую историю, выглядит слишком прилизанной для туристов…

Аааа, это моя мечта! Значит, надо умерить ожидания?

Моделькина написал(а):

И хочу я в Стамбул не «когда-нибудь»,  а очень скоро - идея сорваться туда в весенний уикенд  прочно засела в моей голове…

Да уж, вы с Миктриком заставили задуматься о корректировке планов :)))).

AVC написал(а):

Прогноз погоды в Стамбуле -30С!!!!

Шутка?

Mr.Victor написал(а):

как тут прикреплять?

У Вас же раньше вроде получалось.
Закачка фото к посту
Может, фотография слишком «тяжелая»?

0

14

AlinaT написал(а):

Аааа, это моя мечта! Значит, надо умерить ожидания?

Алин, место, конечно, удивительное, но преподнесено как-то по-современному что ли.. даже фаст фуд умудрились туда запихнуть:)

-30 может и не будет, но холод их поприжал:)

ЗЫ.Модераторы, перенесите, плиз,  тему в рассказы - я промахнулась:)

0

15

меня фото с удочками пришибло просто, и черно-белые фото)
а какие облака грозные на последней!!!!
Маш, классно!
а вы кем летели? афлом же?
а как плыли до крепости?

0

16

Моделькина написал(а):

идем в Айю Софию

Моделькина написал(а):

Голубая мечеть (Султанахмед )

Моделькина написал(а):

Особенно, вечерами

Какая красотища! Неужели дождь и ветер совсем не помешали?

Моделькина написал(а):

идея сорваться туда в весенний уикенд

Классная идея! Тоже давно мечтаю.

0

17

talusha написал(а):

а вы кем летели? афлом же?

ага, им:)

talusha написал(а):

а как плыли до крепости?

до крепости мы, как буржуи, на такси ехали:) а фотка с воды сделана во время прогулки по Босфору:)

Ольша написал(а):

Какая красотища! Неужели дождь и ветер совсем не помешали?

Да у нас дождь редко был... но погода там непредсказуема - в течение дня меняется 100 раз:) не поймешь, как одеваться:) друзья 1 января в майках ходили, а дня через 3 уже без перчаток и шарфа было не обойтись:)

Ольша написал(а):

Классная идея! Тоже давно мечтаю.

я чем дальше, тем больше скучаю...
не поверите, но я даже не успела пошопиться!!! мыло оливковое в дьютике пришлось покупать:)

Единственное, чем затарились, это сладостями:)
Помимо известной всем сети Koska, могу посоветовать еще выуженный из инета кафе-магазин http://www.gulluoglu.biz
Ах, какая же там пахлава :jumping:

0

18

Моделькина написал(а):

даже фаст фуд умудрились туда запихнуть:)

Маш, но не в самый зал с колоннами, надеюсь?  %-)

0

19

AlinaT написал(а):

но не в самый зал с колоннами, надеюсь?

в сам  :canthearyou:
ну, точнее чуть сбоку, но на том же уровне: предполагается, что сидишь и наслаждаешься видом... :canthearyou:

0

20

Моделькина написал(а):

сидишь и наслаждаешься видом..

Маша, ты меня убила!  :tired:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Стамбул-восточная зима (ФОТО)