Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что вы тырите в отелях?:)


Что вы тырите в отелях?:)

Сообщений 61 страница 70 из 170

61

А я ничего не тырю. Только соберусь что то подрезать, а все уже сперли! :rofl:

0

62

*подозрительно* раковину не пробовал отвинтить?:)

0

63

talusha написал(а):

еще и пади пластиковые давали?

Да ЭйрБалтик бутербродами и всякой кокой-колой отделалась,а к ним даже пластиковые ложки-вилки не нужны

0

64

tatiana написал(а):

были с восторгом утащены из Кампанилля во французской провинции два экземпляра халявной мини-кулинарной книги по французской кухне с уймой фоток.

Ой, я усе книжки для ради рекламы положенные обычно утаскиваю. Особенно про отели данной цепочки :))))).

0

65

AlinaT написал(а):

Особенно про отели данной цепочки

гы) мы тоже одно время утаскивали, они такие интересныя! но такия тяжелыя, сабаки:)

0

66

не, я а тащу всё, что плохо лежит. Помнится, в Вероне стырил красивый такой махровый белый халат. А шо?! Проста у меня никада не была добротного халата. Да и не добротного тоже не была. Если и заметили, то и нафих. Чего они теперь могут мне сделать?!  К тому же, итальянцы - они ж лентяи (таково их мировое реноме), им лениво будет из-за какого-то дешёвого халата хай подымать. Тока не грите мне про чорные шенгенские метки, сдалась мне эта обдолбанная европа - всё одно кризис, дома будем все сидеть. Вот уж год как после Вероны, а до сих пор думаю: и чего я второй халат не слямзил? А ведь жена так просила, так просила!

0

67

Arial написал(а):

Если и заметили, то и нафих. Чего они теперь могут мне сделать?!

с карточки не сняли 50 евро?:)
вроде пишется на спецбумажке в шкафу, что если хотите, можете потырить халат, но мы вам выставим счет на 49 евро...

Arial написал(а):

всё одно кризис, дома будем все сидеть

о, щас темку новую задам:)

0

68

talusha написал(а):

с карточки не сняли 50 евро?

ёкалэмэнэ!
во прокол-то! срочна к банковским бухгалтершам!

talusha написал(а):

вроде пишется на спецбумажке в шкафу

талюш, так кто жа знал-то?! я ж по-итальянски непарле. Я и руским-то с трудом...

0

69

Arial написал(а):

Я и руским-то с трудом...

Правильнее - Читаю и перевожу со словарем.

0

70

Помимо стандартного набора тапок/мыла вспоминаю факты "заимствования" у гостиниц:
- лампочек
- картины (очень понравилась)
- огнетушителя

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что вы тырите в отелях?:)