Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что вы тырите в отелях?:)


Что вы тырите в отелях?:)

Сообщений 131 страница 140 из 170

131

talusha написал(а):

в абертке))

замётано))

0

132

*отложила из кучки отельных тапок*
:)

0

133

Были мы в роскошном отеле.Там в ванной чего тока не было! И как это спререть-то хотелось,но мораль...мать ёё...не позволила.И ведь не пользовались совсем ничем! и не взяли ничего!
Был номер "всё включено",а я мужа засверлила:
-оставь чаевые горничной,дай чаевые официанту(он завтрак нам в номер,а муж ему фигу!)
Так и не оставил никому и ничего,зато и сами с усами остались.

0

134

Юльчик.lv

То,что было в ванной было вашим,не включая,конечно,сантехнику,полотенца,зеркала,фен,обогреватель,бра.Так что,совесть зря не спала.
Ладно,можно считать,что горничная компенсировала чаевые шампунями-гелем :)

0

135

levinel написал(а):

То,что было в ванной было вашим

В разовой расфасовке - да. Но, в шикарных иногда бывает не в разовой. У нас в Австрии были полноразмерные флаконы с шампунем, гелем и т.д. известной французской марки. Я впервые пользовалась этой маркой, и она мне понравилась. На рецепции стояла витрина с такими же флаконами, которые можно было купить.
Ещё бывает так, что шампуни-гели заливают в настенные диспенсеры, которые тоже не принято уносить с собой :)

0

136

CosMary написал(а):

в настенные диспенсеры, которые тоже не принято уносить с собой

оборудование не имелось в виду,дополню список-крючки,бумагодержатель,раковина,унитаз,краны,а ,нет, сантехнику упоминала,если что-то не перечислила-не страшно.Речь вела только о стандартных именных гостиничных наборах.

Отредактировано levinel (2009-07-16 23:52:23)

0

137

levinel написал(а):

То,что было в ванной было вашим

Угу :(
Теперь я вооружена информацией и мораль свою в следующий раз пошлю подальше,если она вякать начнёт  :D

0

138

Я вот извращенка: тырю шампуни и гели для ванны, хотя никогда (ни дома, ни в поездках) ими не пользуюсь. Кстати, бутылочки по 20 мл. от шампуня и геля отлично подходят для экономичной расфасовки собственных шампуней-гелей. Взять 3-4 "малыша" гораздо удобней, чем огромными тюбиками в 300 мл. чемодан забивать.

0

139

sunnykite написал(а):

бутылочки по 20 мл. от шампуня и геля отлично подходят для экономичной расфасовки собственных шампуней-гелей.

Одинаково мыслим,тем более,если не хочется сдавать вещи в багаж ,приходится уменьшать объем тары.

Кстати,эти маленькие упаковки расчитаны на сутки,но их пополнение зависит от добросовестности персонала.В Карловых Варах нам добавляли независимо от того,были ли пустые бутылочки с предыдущего дня,в Праге-доложили только те,что были пустые из-под жидкого мыла,в Риме не добавили ничего,несмотря на то,что я убрала с поля зрения все емкости,но исправились после просьбы на рецепшине.

Отредактировано levinel (2009-07-17 15:34:42)

0

140

CosMary написал(а):

Но, в шикарных иногда бывает не в разовой

этим еще скандинавы грешат: у них в душе и на раковине висят большие флаконы-диспенсеры с гелем-мылом, вероятно, это значительно удешевляет стоимость, нежели маленькие баночки

sunnykite написал(а):

тырю шампуни и гели для ванны, хотя никогда (ни дома, ни в поездках) ими не пользуюсь

я ими стираю))
но бывают гели с приятным запахом-их можно в ванну наливать

sunnykite написал(а):

бутылочки по 20 мл. от шампуня и геля отлично подходят для экономичной расфасовки собственных шампуней-гелей. Взять 3-4 "малыша" гораздо удобней, чем огромными тюбиками в 300 мл. чемодан забивать

наш человек!

levinel написал(а):

их пополнение зависит от добросовестности персонала.В Карловых Варах нам добавляли независимо от того,были ли пустые бутылочки с предыдущего дня,в Праге-доложили только те,что были пустые из-под жидкого мыла,в Риме не добавили ничего,несмотря на то,что я убрала с поля зрения все емкости,но исправились после просьбы на рецепшине.

:))
я вспомнила, как мы были в командировке в Ижевске, и мыло с собой не тащили, т.к. обычно нам в отеле его клали
а тут нас поселили в другой отель, и там положили один раз и все
я звоню горничной и спрашиваю-мол, а где? она-а положено только один раз класть, так типа везде) после звонка управляющему приносила исправно каждый день)) а вообще можно сколько угодно попросить на ресепшене что нужно, те же бритвы одноразовые, зубные щетки и пасты одноразовые и т.п. - мы впервые столкнулись, когда в Мюнхене ночевали в прошлом году, опоздав на стыковку, а зубную пасту свою выкинули уже, они нам полный комплект всякого принесли, думая, что у нас и вещи в багаж сданы и ничего нет

потом во Франции осенью была хорошая соль для ванн в отеле, с запахом зеленого чая, я попросила дополнительно один раз-потом клали каждый день побольше))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что вы тырите в отелях?:)