Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Все помогаем мне спланировать поездку в Умбрию


Все помогаем мне спланировать поездку в Умбрию

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

Лена ГМ написал(а):

неужто в Доломиты ?

Не, Доломиты это слишком просто ))

melodie_del_mar написал(а):

Базиликата???

А это слишком экстремально. Гарда+Базиликата...мда) Хотя в Базиликату я тоже собираюсь, но как-нибудь в другой раз.

Берите центрее, господа))

melodie_del_mar написал(а):

Дому- привет

Твой дом мне уже снится. Я еще там не была, но уже его люблю. Интересно, там печка функционирует? У меня как раз есть один свободный вечерок для того, чтобы чего-нибудь зажарить ) Эта идея преследует меня с тех пор как я книжку Майкла Такера прочитала. Надеюсь, Спелло каменный, не сгорит)

За советы по транспорту спасибо, учту.

0

72

Tatiana21 написал(а):

а потом...низачто не догадаетесь

Венеция!  :idea:

0

73

ANEM написал(а):

Хочу.

Жалко в апреле еще не цветет Пьяно Гранде. Там в мае-июне красотища такая...цветочки, травка...Был бы май, взяла бы такси до Кастеллуччо.

0

74

CosMary написал(а):

Венеция!

Хорошо, но Мимо)) Это не один город, а целый регион. Подсказка - на форуме про него почти ничего нет.

0

75

Абруццо?
Калабрия?
Пьемонт?

0

76

ANEM написал(а):

Абруццо?

:)

0

77

Сдаюсь!!!! Чего там может быть ещё, Фриули? Я смотрела на май- но с транспортом неудобно. Трентино Альто Адидже называли?

0

78

melodie_del_mar написал(а):

Трентино Альто Адидже называли?

Abruzzi ))

0

79

Туда ж переть от Гарды так долго! Или с Римом совмещать? а Меня тут в фейсбуке какими-то видами тамошними соблазняют- Ана...фе... не помню, надо посмотреть

Отредактировано melodie_del_mar (2012-02-16 16:33:31)

0

80

Про погоду не переживай! Вот чего прислали пять минут назад из Тосканы

http://photo.qip.ru/photo/melodie-del-mar/3981377/xlarge/96588950.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Все помогаем мне спланировать поездку в Умбрию