Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Франция vs Италия 1:2. Продолжение. Фото есть


Франция vs Италия 1:2. Продолжение. Фото есть

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

[аноним написал(а):

] Баронессина избушка совсем никак не пошла.

ниче ты не понима как красива нада жить  :D

AlinaT написал(а):

На вилле Ротшильд главное - сад, Керилос - архитектура, не пересекается.

кому как  :crazy: У Ротшильд на вилле главное - интерьер, Керилос - в первую голову тоже интерьер. так что пересекаюцца!
а располагающая к неге роскошь у Ротшильд мне как-то ближе спартанского убранства на Керилос

0

22

[аноним написал(а):

]Подумаешь разбудили. Это ж не повод отказываться позировать и мордочку от камеры прятать

Ну ты суров... Иногда.  :tomato:

[аноним написал(а):

]там же узкая дорожка, развернуться негде, вот и пришлось на территорию въезжать для маневра))))))

Если честно, даже не в курсе, где муж в конце концов припарковался.  :hobo:

[аноним написал(а):

]в камарге так ваще в песок провалился и застрял, та еще история  Но это я попозже опишу...

Ага, здесь все дразнятся :))))).

[аноним написал(а):

]Из садов я до сих пор вспоминаю реджент парк в лондоне

У меня самый запавший в душу парк - в Майнау, Германия. Но парк виллы Ротшильд был очень даже хорош!

[аноним написал(а):

]Начинаешь чувствовать себя злодеем

Герой не может быть злодеем!  :flag: 

[аноним написал(а):

] Лучше в ницце на несколько дней зависну. Без машины))))

Ой, да, в Ницце лучше без машины. :yep: 

Arial написал(а):

У Ротшильд на вилле главное - интерьер

Неа, парк! :no:

Arial написал(а):

спартанского убранства на Керилос

Не спартанского, а стильного! :crazy:

0

23

AlinaT написал(а):

а стильного!

Алин, ты тамошнюю кроватку помнишь? не хотел бы я на ней спать!  :crazy:

0

24

Arial написал(а):

ты тамошнюю кроватку помнишь? не хотел бы я на ней спать!

Помню, канешна! Не надо на ней спать, ею нада любовацца! (Ты, наверное, не общался с дизайнерами - страшные люди!  :huh: )

0

25

AlinaT написал(а):

Не надо на ней спать, ею нада любовацца! (Ты, наверное, не общался с дизайнерами - страшные люди

:rofl:

0

26

AlinaT написал(а):

даже не в курсе, где муж в конце концов припарковался.

Возишь их возишь, а вот и вся и вся благодарность - "даж не ф курсе..."  :glasses:   :tomato:

AlinaT написал(а):

Ты, наверное, не общался с дизайнерами - страшные люди!

ага, ни дустом их, ни тапачкой не возьмешь))))

0

27

[аноним написал(а):

] ни дустом их, ни тапачкой не возьмешь))))

Вот именно!  :D

0

28

CosMary написал(а):

А что, Аноним, можно ли добраться до Фиги без машины?

на велосипеде)
а если нельзя добраться - то нафига оно сдалось ваще)

Arial написал(а):

ну конечно, все впечатления - в бампере )))))))

дай я тя пацалую))))

[аноним написал(а):

] Лучше в ницце на несколько дней зависну. Без машины))))

ура!!!!!
Дим, мы его обратили в свою веру)))

0

29

talusha написал(а):

мы его обратили в свою веру)))

Не-е-е я и нашим и вашим. Машиной пользуюсь только для переездов от точки до точки и считаю это более удобным способом. А вот изучение населенных пунктов на машине уже не мое. У меня ж не год отпуска, чтобы в пробках стоять))))

0

30

[аноним написал(а):

]Машиной пользуюсь только для переездов от точки до точки и считаю это более удобным способом

багаж надо сокращать, вот чего))))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Франция vs Италия 1:2. Продолжение. Фото есть