Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие по США длиною в целый месяц (восточное побережье)


Путешествие по США длиною в целый месяц (восточное побережье)

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Germon написал(а):

Мемориал павшим во вьетнамской войне:

такую жуть наводит! :(

0

32

Вот странно, умом понимаю, что Америка интересная страна, но в душе ничего не шевелится, когда читаю Ваш рассказ. Ни малейшего желания увидеть всё это воочию. Так... чисто эстетическое удовольствие от Ваших замечательных фото, в фсё...  :dontknow:  Из всей Америки только их природные парки воодушевляют на возможное путешествие. ;)  ИМХО, конечно.

0

33

Julia написал(а):

Ни малейшего желания увидеть всё это воочию.

Первым из моих знакомых, поездивших по США, был мой муж :). После его рассказов туда вообще не захотелось. Но потом двое, исколесивших всю Европу, съездили в большие путешествия по США (не вместе :) ), оба - в восторге.  :dontknow:

0

34

Julia написал(а):

Из всей Америки только их природные парки воодушевляют на возможное путешествие.

+1
а вы не смотрели страшный фильм, что весь Йеллоустонский заповедник - это жерло супервулкана, и если он таки взорвется, но всем каюк - не только Америке?

0

35

Ольша написал(а):

вы не смотрели страшный фильм

Я не смотрела. Документальный или художественный  :question:

0

36

AlinaT написал(а):

Первым из моих знакомых, поездивших по США, был мой муж . После его рассказов туда вообще не захотелось. Но потом двое, исколесивших всю Европу, съездили в большие путешествия по США (не вместе  ), оба - в восторге

Мне кажется, надо мужа слушать! Наверное вы с ним близки по восприятию увиденного в поездках? :question:  Ну или по крайней мере, его впечатления можно более объективно оценить. ;)

Ольша написал(а):

весь Йеллоустонский заповедник - это жерло супервулкана, и если он таки взорвется, нам всем каюк - не только Америке?

Ужоссс какой! Меньше знаешь - лучше спишь! :D

0

37

Julia написал(а):

его впечатления можно более объективно оценить

Если честно, на него так подействовал допрос в консульстве, что, боюсь, наложил отпечаток на все впечатления.  ^^

Julia написал(а):

Меньше знаешь - лучше спишь

Точно :).

0

38

AlinaT написал(а):

Если честно, на него так подействовал допрос в консульстве, что, боюсь, наложил отпечаток на все впечатления

да-да-да, моего-то первый раз вообче не пустили! ;)  :offtop:
Germon, sorry! Прекращаем нашу болтовню, и слушаем Ваш рассказ! :yep:

Отредактировано Julia (2009-12-25 16:14:24)

0

39

AlinaT написал(а):

Документальный или художественный

документальный канешна, художественных что бояться? Показывали картинку со спутника, там по рельефу вроде видно этот кратер, хоть он и совершенно плоский.  И рассказывали срашилки про Кракатау и другие уже свершившиеся супер-извержения. Вот и не знаешь, то-ли срочно ехать смотреть, пока оно не взорвалось, то ли наплевать: если взорвется, то всем не до поездок будет: будем жить в вулканической пыли, при электрическом свете, картошечку в тепличках выращивать.  :unsure:

Julia написал(а):

Germon, sorry! Прекращаем нашу болтовню, и слушаем Ваш рассказ

:yep:   :offtop:

Отредактировано Ольша (2009-12-25 16:38:16)

0

40

Ольша написал(а):

то ли наплевать: если взорвется, то всем не до поездок будет

:yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Путешествие по США длиною в целый месяц (восточное побережье)