Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)


Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)

Сообщений 191 страница 200 из 200

191

sasha1067 написал(а):

отличаются цены на билеты на вапаретто в интернете

нет.

sasha1067 написал(а):

что приеду я в Местре где-то к 9-10 вечера, а добраться мне нужно будет до Лидо, какие меня ждут трудности?

трудности не ждут.

0

192

sasha1067
отличаются цены на билеты на вапаретто в интернете или можно не парясь купить прямо на станции

Да, отличаются, но не намного. http://www.veniceconnected.com/buy/calendar

Отредактировано axis57avt (2012-09-01 19:24:54)

0

193

sasha1067 написал(а):

отличаются цены на билеты на вапаретто в интернете или можно не парясь купить прямо на станции

В низкий сезон мы со скидкой до 40% покупали через интернет, а в высокий сезон (карнавал, регата и т.д.) было дешевле на 1 евро  8-)

0

194

axis57avt написал(а):

Да, отличаются, но не намного. http://www.veniceconnected.com/buy/calendar

Не могли бы Вы, чтобы не сбивать людей с толку, указать - какие именно отличаются.

Потому как все основные типы билетов - один в один.

0

195

Действительно, Allenatore прав. Вот, что получается: При бронировании онлайн по крайней мере за 7 дней до Вашего приезда в Венецию, вы можете избежать очередей и получить выгоду от снижения платы устанавливается в соответствии с сезонностью туристического потока (на некоторых только услуги, за исключением ACTV услуг общественного транспорта). А еще в прошлом году была некоторая выгода при покупке онлайн. Теперь выгода осталась только при покупке абонементов в музеи, парковка, интернет и туалет.

0

196

Заранее прошу прощения за свои может тупизм, может невнимательность.
Есть такой вопрос. Едим в автобусный галоп-тур по Италии (из Украины - через Венгрию и Словению), при том - неожиданно, потому не было времени подготовиться заранее. Пытаюсь сейчас хоть в чем-то разобраться, но обилие информации в Инете уже явно не идет на пользу.
Возник вопрос по поводу проезда по Венеции (будет 1 въезд за тур - "стандартно"...)
Если я правильно поняла, то туроператор собирается покупать через Инет билеты по 20евро. Я так поняла, что это в том числе и для того, чтоб добраться до нее самой (т.е. автобус в город въезжать не будет). Откуда будем выезжать на катере - не знаю пока (допроситься ни у кого тоже пока не удалось). Пока не поняла для себя, что это может быть за категория билета в принципе. На сайте нашла только 20,00 ? - 24-HOUR TRAVELCARD.
Не могу понять, включает ли в этот 24-часовой проездной проезды на вапоретто. Или надо будет покупать билеты дополнительно (хотелось бы прокатиться по Большому каналу).
P.S. И еще, вопрос не по теме, но если не сложно - можно ли как-то определить, будут ли проблемы с подъемом воды 29.09.? Если я правильно понимаю инфу на сайте приливов, то как раз 29.09. прилив и будет. Чем мне это грозит?

0

197

Allenatore! Просьба ответить чем отличается билет на 72 часа за 35 енотов от билета  за 45 (на фото)? С итальянским языком совсем не дружу.

0

198

Добрый день! Буду находиться в отеле Albatros в Местре. Подскажите подробно как добраться до Венеции. Спасибо

0

199

уважаемые форумчане и гости форума!
тема закрывается по причине того, что все вопросы в ней уже пошли не то что по второму, а по пятому кругу
читайте, пожалуйста, тему сначала

0

200

C cентября сего года начнёт циркулировать трамвай Венеция (пьяццале Рома) - Местре. Интенсивность движения: каждые 5 мин.

http://sg.uploads.ru/t/XDH7g.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Транспорт в Венеции (вапоретто, трагетто, автобус, водное такси)