Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ночная Венеция в фотографиях Allenatore


Ночная Венеция в фотографиях Allenatore

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

На предпоследней фотографии луна утонула и лежит на дне канала. Здорово!

0

42

CosMary написал(а):

Allenatore, спасибо за фото ночной Венеции! Хочу только поинтересоваться, а рассвет скоро?  увидим ли мы Венецию на рассвете?

Думаю нет, я люблю поваляться в постели...

И завершает эту серию последняя карточка "Поздний ужин"
Есть в ней что-то философическое, а посему, рекомендую её слушать под музыку:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iDSAXtsDB5k&feature=player_embedded#[/youtube]

http://img-0.photosight.ru/360/3515398_large.jpg

0

43

Отлично! Да, 2.5 дня в Венеции это ничто (это я про себя) :'(
Allenatore, а в какое время года Вам Венеция больше понравилась?

0

44

Мирина написал(а):

Allenatore, а в какое время года Вам Венеция больше понравилась?

Более всего мне нравится сентябрь.

0

45

А в 36-м посте такая итересная композиция получилась из мостов, лодок и отражений!

0

46

Allenatore
А меня очень впечатлила фотка с тратторией Семпиони. :cool:
Да, после просмотра таких фотографий убеждаешься, что Венеция - это сказочный город. Таинственный, но доступный. Уединенный, но принимающий людей со всего света.
Я так понял, что каждый может найти СВОЮ Венецию.
Все же, в какое время суток можно оторваться в таком уединении? И можно ли днем найти улочки, чтобы вокруг никого: лишь стены зданий, каналы и мосты?
Allenatore, а были ли Вы в Венеции в феврале? Какие ощущения?

Отредактировано Germon (2009-12-15 19:39:12)

0

47

Уважаемые друзья, перейдем от темноты к свету и цвету!
Приглашаю вас посмотреть мой новый фотоальбом про кружевной остров Бурано.

Остров Бурано в фотографиях Allenatore

0

48

Germon написал(а):

А меня очень впечатлила фотка с тратторией Семпиони

кажется, я там была (если я ничего не путаю).... :) кстати, Germon, могу ее вам рекомендовать ;) если интересует, постараюсь вспомнить где она

CosMary написал(а):

увидим ли мы Венецию на рассвете?

пару фоток я выкладывала) правда, наибанальнейшие - пьяццы Сан-Марко...

0

49

Даже трудно выбрать что-то самое лучшее-все фото прекрасные, понимаю, что за ними труд, наверняка со штативом работали. Фантастика! Спасибо!

0

50

CosMary написал(а):

увидим ли мы Венецию на рассвете?

Alanis написал(а):

пару фоток я выкладывала)

аха, я тоже  ;)  ,но только хотела написать, что у Allenatore рассвет должен быть особенный, как увидела, что он

Allenatore написал(а):

люблю поваляться в постели...

а жаль... :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Ночная Венеция в фотографиях Allenatore