Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Гламур vs Пастораль. Часть 2. Пасторальный автопробег 2008. (Фото)


Гламур vs Пастораль. Часть 2. Пасторальный автопробег 2008. (Фото)

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

FLORENS написал(а):

ты потому ничего другого и не запомнила наверное, что сначала дыню с портвейном заказала

да, видимо в этом причина!

Arial написал(а):

В пятницу, 13 октября 836-го года

o.O

Отредактировано Ольша (2009-12-11 11:47:00)

0

112

Ольша написал(а):

Перед несостоявшейся поездкой на каяках

Ах, несостоявшейся. Жаль. А фото регаты очень понравилось, как стая белых лебедей - красиво.

Arial написал(а):

Обижаете ))
В пятницу, 13 октября 836-го года глубокой ночью на окраине Фрежюса на матушку Софи, дочь белошвея Анри, что возвращалась домой слегка навеселе из таверны "Мистраль-шалунишка", внезапно напали двое. Как свидетельствуют монастырские хроники тех времен - "это были не люди". По описаниям матушки Софи они выглядели так, как позже - уже веком спустя, их вытесали и присобачили к колоннам баптистерия местные мастеровые. Правда, как утверждается в исследовании Роже Бодуна "Особенности византийско-романского стиля Епископального собора во Фрежюсе" (т.4, стр. 752), "не исключено, что либо матушка Софи была немножко не в себе, либо каменотёсы". Как бы то ни было, изваяния двух неизвестных науке существ и поныне озадачивают всяк проходящего мимо.

Издеваетесь :)

Что все четыре литра тома прочитали? :) Имя-то какое у этого Роже c Бодуна, типично французское.
Вот примерно, как в этой истории:
Петька и Василий иванович поймали вражеского лазутчика и допрашивают его. "Скажи своё имя," - спрашивают. "Иван Иванович," - отвечает тот. "Какой Иван Иванович?" - возмущённо кричит Петька, вытаскивая бумагу из кармана арестованного. "Вот тут написано "АнАлиз МОчи". "Ах, АнАлиз МОчи! Французский шпион! Расстрелять!" - констатирует Василий Иванович. :)

Отредактировано CosMary (2009-12-11 13:04:18)

0

113

Дим, мы поняли мораль твоего рассказа - "надо меньше пить". :flirt:

Arial написал(а):

слегка навеселе из таверны "Мистраль-шалунишка"

Arial написал(а):

"это были не люди".

Arial написал(а):

не исключено, что либо матушка Софи была немножко не в себе

ну это понятно из описанных выше событий

Arial написал(а):

либо каменотёсы

они тоже были поди после сей таверны  :crazyfun:

0

114

Ольша написал(а):

это про то, что я с фулюганкой не поеду?

Ага :).

CosMary написал(а):

Что, и лодки были?!

После обсуждения рассадки поняли, что не способны распределиться по экипажам и плыть не можем :))).

Ольша написал(а):

она как раз собиралась запустить в официанта неудчным куском мяса.

Оль, ты забыла :). Там до мяса дело долго не доходило, нам еще даже воды никак не могли принести :))))).

Ольша написал(а):

Аразве надо жалеть?

Ой, а что надо делать после бунта?  :unsure:

Ольша написал(а):

вообще аньгел

Вот-вот!  :crazyfun:  :flag:  :love:

Ольша написал(а):

по сравнению с замками троглодиты как-то были "не в кассу".

Мне казалось, они хорошо «разбавят» замки-замки-замки :)))).

0

115

AlinaT написал(а):

что надо делать после бунта

как что, умиротворять контингент, желательно пряником! :crazy:

AlinaT написал(а):

Мне казалось, они хорошо «разбавят» замки-замки-замки

ой, а я так вошла во вкус, мне бы кринолин, веер, экипаж с негритенком на запятках... :rolleyes:

0

116

Arial написал(а):

Алина объявила коннкурс на 2 места в своём авто. Выиграла Ольша ))

ааааааааааа)))))

AlinaT написал(а):

И хде енто я бунтовала?

да, я тоже хочу про бунт!)))

Arial написал(а):

а почему нету публичного тендера? безобразие!!!  может, я тоже хачу ))))

да!

levinel написал(а):

Наконец-то собрался променять общественный трансорт на комфортное местечко на заднем сиденье, а его опять в поезд послали

Димачка, не переживай, мы с табой паедем куда-нить а классном поезде, а енти язвы пусть нам завидуют)))))
а мы будим песни петь и из окна выглядувать где-нить на живописном перевале)))

0

117

Arial написал(а):

либо матушка Софи была немножко не в себе

Arial написал(а):

либо каменотёсы

либо

CosMary написал(а):

Роже c Бодуна

:D
Но человечки классные! :D

0

118

talusha написал(а):

мы с табой паедем куда-нить а классном поезде, а енти язвы пусть нам завидуют

дадада! )) пикник в поезде намного комфортнее! там и столик имеется и ноги можно вытянуть )))
шырокааастранааамояяроднааая!  :whistle:

0

119

*разливает по бокалам шираз*
а енти пусть завидуют, которые за рулем))))

0

120

Arial написал(а):

пикник в поезде намного комфортнее! там и столик имеется и ноги можно вытянуть )))

Чем в машине? Енто точно! Но если сравнить с пикником где-нибудь на берегу красивенной речки.... Или озера...  :tomato:

Arial написал(а):

шырокааастранааамояяроднааая!

Это ты куды намылилси  :question:

talusha написал(а):

а енти пусть завидуют, которые за рулем))))

Дык больше бокала днем - вы ж уснете приехавши!  :music:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Гламур vs Пастораль. Часть 2. Пасторальный автопробег 2008. (Фото)