Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТОР-2009

Сообщений 181 страница 190 из 191

181

Arial написал(а):

Было что читать, было что смотреть, было что открывать, было с кем общаться/флудить!

Точно!  :cool: 

Поздравляю всех победителей и номинантов! :flag:

0

182

Поздравляю экзотиков, краеведов, славянофилов, активистов, собеседников! Спасибо вам, что вы есть!
Открытиям года - Свете, Марине и Маше - гип-гип ура!!!

Отредактировано Giulia (2009-12-24 23:46:04)

0

183

Уррррррррра! И мои поздравления победителям всех номинаций  :flag:

я позорно отмолчалась в голосовалке (к сожалению, я успеваю читать далеко не все рассказы на форуме), но к голосам за многих участников я бы тоже с удовольствием присоединилась :flag:

0

184

Спасибо! Спасибо! Спасибо! "Выхожу на поклон" три раза. :)
Мне даже неловко. Спасибо, дорогие.  :flag:

Ёлка написал(а):

Что пьем?

Шампанское, конечно! Сейчас поставлю музыку в "европейском паровозе" и пойду писАть про шампанское. :)

0

185

уррррряяяяя!!!!! Поздравляю всех-всех-всех!!! И спасибо всем-всем-всем!
И пить начала еще вчера :))) Только красное сухое :))) Потому как у нас вчера был рождественский вечер.
Всем, кто отмечает Рождество сегодня-
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! И МНОГО-МНОГО ПУТЕШЕСТВИЙ! ЕЩЕ ТАК МНОГО НЕУВИДЕННОГО :)

0

186

Поздравления всем-всем-всем! И спасибо за положительные эмоции, которые всегда дарит наш форум! :flag:

0

187

Упс, тут плюшки раздавали

Драгоценые софорумщики!
Во-первых, конечно, спасибо!
Во-вторых, тоже спасибо - за приятную компанию одержимых путешественников.
В-третьих, чтоб и впредь.

Всех с наступающими Праздниками!

http://farm4.static.flickr.com/3131/3174519096_02a917ef13.jpg

0

188

Ура-Ура-Ура!  :flag:  Всех-всех поздравляю и всем-всем спасибо! :love:

mccuntz написал(а):

чтоб и впредь

Присоединяюсь! :jumping:

0

189

mccuntz написал(а):

Всех с наступающими Праздниками!

сказала mccuntz... и одарила нас очередным фотошедевром! ;)

0

190

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марин, а что лучше к шампанскому: это
http://www.master-express.ru/files/tiny_images/2.PNG

или это?
http://www.bluestar.ru/private/bluestar/shop_load/32/0031.jpg

0