Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » От Флоренции до Милана - такая разная Италия (ч.2)


От Флоренции до Милана - такая разная Италия (ч.2)

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

ой, чегойто то я Верону не признала%)
А нас она сильно-сильно впечатлила:) прямо с вокзала - выходим из дверей, а на улице дождь стеной льет%) Ну не отказываться же от прогулки по Вероне из-за такой мелочи)) Купили зонт на вокзале - и вперед:) Потом поутихло, но людей на улицах все равно не было практически, и туман местами наплывал

Отредактировано Stella (2009-12-22 10:40:49)

0

42

Наслаждаясь чудесными видами Венеции, я каким-то чудом избежал жесткого контакта с тяжелым молотком, выпавшим из готического окна палаццо...э-э...Ре-э... Редзонико!
В моем воображении возникла страшная картина:

http://i029.radikal.ru/0911/c6/ba1583208370.jpg

AlinaT написал(а):

Julia написал(а):
Юдифь с сосредоточенно просветленным лицом, заколачивающая гвоздь в голову Олоферна

Это что-то новенькое! Более садистское, чем отрезать голову! Надо поделиться находкой с одним знакомым, интересующимся темой Юдифи.

Я знаком с Юдифью - она так себя не ведет! Другой стиль.
Как бы обозвать происходящее поточнее? Варианты:

Юдифи разные бывают, но олоферны умирают!
Лучше уж быть без ума от женщины, чем от природы (нашел в интернете)
Отчаянная домохозяйка
Я могу изваять из своего мужа, кого захочу
Прибью гада!
Какое низкое коварство полуживого прибивать!
Так может хрупкая девица большой известности добицца.
В горящую избу войдет, коня на скаку остановит, неверного мужа прибьет!
Мессинг в юбке
О чем думают мужчины?
Любопытство жены мужа сгубило
Тайная операция “Трепанация”
Женщина, которая сдается слишком быстро, потом организует сопротивление методом диверсии (Жан Поль Бельмондо)
Вынос мозга! (подростковый слэнг)

Помогите разобраться!

0

43

Здесь молоток лучше видно.

http://s003.radikal.ru/i202/1002/4c/b3ee6ab8981a.jpg

0

44

Micktrik написал(а):

Я могу изваять из своего мужа, кого захочу

Вот это мне оченно пондравилось! :D

CosMary написал(а):

Здесь молоток лучше видно

И лицо – уже совсем не просветленное. :)

0

45

Julia, вернулась в Венецию вместе с тобой. Замечательный рассказ, отличные фото, а самое главное - твои эмоции удивительно совпадают с моими!  Молодцы, что совершили предрассветную прогулку, мы на такое не собрались (и не соберёмся, наверное) :)  И да, в Венецию хочется вернуться.  Тихо радуюсь, что мы решили не заезжать в Верону на обратном пути  :flag:

0

46

Micktrik написал(а):

Помогите разобраться!

да уж! Как в конце концов был умерщвлен Олоферн?  ;)

CosMary написал(а):

Здесь молоток лучше видно

AlinaT написал(а):

И лицо – уже совсем не просветленное

Но заметьте, тоже сосредоточенное! :D  Интересно, это она до... или после... ?

0

47

Julka  :flag: ! Всё-таки Венеция на большинство туристов производит именно такое впечатление - влюбляет в себя навсегда!

0

48

Micktrik написал(а):

Лучше уж быть без ума от женщины, чем от природы

:D

AlinaT написал(а):

И лицо – уже совсем не просветленное.

Julia написал(а):

Интересно, это она до... или после... ?

:rofl:

0

49

AlinaT написал(а):

Мне кажется, она готовится... Такая суровая решимость в лице!

Не будем судить тетеньку за намерение! Кто без греха, пусть первый поднимет молоток! :crazy:

Столько причин посетить Венецию! Срочное отправляюсь для проведения расследования на место преступления. Талюша, согласна спонсировать наш грандиозный проект? (лечу с помощницей бизнес-классом!) До встречи! Ciao! :D

0

50

Micktrik написал(а):

лечу с помощницей бизнес-классом

А какой отель вы предпочитаете? "Даниели"?  ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » От Флоренции до Милана - такая разная Италия (ч.2)