Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вина Израиля.

Сообщений 61 страница 70 из 78

61

Корицы? Интересно, ни разу не пробовала, но у меня сразу закрался непристойный вопрос, а не прячут ли они какой-то непрятный запах за корицей? Аромат хорошего вина специями не забивают.

0

62

Ёлка написал(а):

а не прячут ли они какой-то непрятный запах за корицей?

Не думаю, им это обсолютно не нужно.

0

63

Но к Штернбаху съездите, там действительно достойное вино, хотя и не дешевое. Насыщенное, терпкое, в послевкусии явно чувствуется шоколадные и черносливовые ноты.

0

64

А остались еще мечты - посетить Сусон Ям в мошаве Бар Гиора и Шато Голан на юге Рамат ХаГолан.

0

65

Ёлка написал(а):

А остались еще мечты

Мечты нужно осуществлять!

0

66

"Вина Израиля"
Увидев такую тему я очень обрадовался.
Но, открыв её текст, я тут же разочаровался.
Оказывается, это про выпивку, только и всего...
Ни о какой вине речи не идет...

0

67

Allenatore написал(а):

"Вина Израиля"
Увидев такую тему я очень обрадовался.
Но, открыв её текст, я тут же разочаровался.
Оказывается, это про выпивку, только и всего...
Ни о какой вине речи не идет...

Так в чем дело, Евгений. Откройте такую тему, я с удовольствием в ней поучаствую :-)

Ёлка написал(а):

...и Шато Голан на юге Рамат ХаГолан.

дешевле будет слетать во Францию и испить тамошнего Шато :-). Шато Голан - вино шикарное и менеджер по продажам и них очень приятный в общении мужик, только жаба давит платить за 0.75 каберне франк как за литр французского коньяка VSOP.

Барух написал(а):

А вот изделия монастыря Бейт Джамаль

у них очень классное молодое вино Кариньян. А еще недалеко от монастыря расположена ферма Цук, на которой делают обалденные овечьи сыры, которые очень хорошо сочетаются с этим вином. (кстати, Алена, ферму держит семья шеф-повара из твоего любимого ресторана в Старом Яффо)

Отредактировано Dotsik (2012-02-20 00:01:03)

0

68

О, ребята, если вы такими темпами будете совращать, то мне ж недолго купить билет;)))))))))))))

Я, правда, соскучилась по свежим морепродуктам и вкусной рыбе, и по мягкому фруктовому йогурту.... и ваще хочу тепла.

0

69

Allenatore написал(а):

Ни о какой вине речи не идет...

Ни о какой вине речь и не может идти. С политикой Вам не в эту мою тему, а к каким-либо антисемитам.

0

70

levinel написал(а):

Ни о какой вине речь и не может идти. С политикой Вам не в эту мою тему, а к каким-либо антисемитам.

А про какую вину имеют нам переложить, я что виноват, а да забыл, я же всегда во всем и везде виноват, на то я и Барух. Присоединяюсь к вашему высказыванию уважаемый, вашими устами глоголит истина.

0