Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Истрия, сентябрь 2009 (ФОТО)


Истрия, сентябрь 2009 (ФОТО)

Сообщений 161 страница 170 из 210

161

gert79 написал(а):

может до 90 дней

К сожалению, может. Ждите...

Судя по фото, отдыхалось хорошо :) Кушалось тоже здорово :)))

0

162

gert79 на моем фото жена на этом же столбике сидит с видом на Мотовун....  :crazyfun:
Что касается карты - про 90 дней не слышал... обычно 30..., на 31-й автоматом должно вернуться... впрочем много от банка зависит...
Если есть координаты прокатчика - можете написать, спросить не забыли ли они снять блокировку... но это вряд ли...
Когда пройдет 30 дней - требуйте от банка возврата. Обычно эти средства в банках крутятся... Они могут сослаться что это банк прокатчика не возвращает.... но на то он и ваш банк, чтобы о вас заботиться и вести переписку...

0

163

спасибо, будем ждать:)

0

164

vicont-m написал(а):

Вода я думаю была 20-21

Ой, холодная какая! А я уже почти намылилась на север Хорватии на следующий год!  %-)

0

165

AlinaT написал(а):

Вода я думаю была 20-21

Ой, холодная какая! А я уже почти намылилась на север Хорватии на следующий год!  %-)

Так это конец сентября... В конце июля говорят чуть не 25-26 была....
А вообще для Истрии в разгар сезона вода 23, максимум 24... Не Мертвое море конечно :), зато бодрит и вполне комфортно...

0

166

vicont-m написал(а):

для Истрии в разгар сезона вода 23, максимум 24

Мы поедем в начале сентября, если не поменяем планов :).

0

167

Вода была отличная с 8 по 18 сент., плавал от 40 мин до 1 часа. Прикольно было на береговых буях во время шторма качаться (белые пенопластовые, как в бассейнах, кот. отделяют зону купания)

0

168

gert79 написал(а):

Вода была отличная с 8 по 18 сент

"Отличная" - для всех по-разному. Мой муж и в 16 градусах купается, а мне не меньше 22 надо.  :hobo:

0

169

я если поеду, то теперь в среднюю Далмацию, в район Сплита и Макарски, там красивые серпантины :))

0

170

AlinaT написал(а):

Мы поедем в начале сентября, если не поменяем планов :).

Если ехать за морем... выбирайте конец августа-начало сентября... числа до 8-9-го... По моим наблюдениям середина сентября часто дождливая....  А вода во многом зависит от того, какое было лето... Но, меньше 22 в начале сентября редко бывает.... если уж совсем не повезет... :)
А покататься-посмотреть в сентябре самое оно... воздух 23-24... и море такое же...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Истрия, сентябрь 2009 (ФОТО)