Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут Рим-Милан с остановкой в Пьяченце


Маршрут Рим-Милан с остановкой в Пьяченце

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

CosMary
Дорога в Маску - это хайвэй по сравнению с некоторыми горными дорогами Эль Йерро ("дорога страха"), дорогой на Грамвузу на Крите и очень многими горными серпантинами Ионических островов Греции (все проверено на личном опыте). :canthearyou:

0

52

AlinaT

Это пока самая сложная дорога в нашей практике, внутренняя на Амальфитане.

И я эту дорогу очень хорошо помню, особенно когда зеркала у автобусов "целуются". :crazyfun:

0

53

CosMary написал(а):

Уже представила - хочу!

Ой, Марин, муж несколько раз собирался повернуть назад, представь!

Germon написал(а):

я эту дорогу очень хорошо помню, особенно когда зеркала у автобусов "целуются".

Автобусы в основном по главным дорогам ездят, они узкие, конечно, но  явно двухполосные, с ограждениями и зеркалами, сложности только при встрече с крупногабаритным транспортом, и то у них это как-то отлажено, быстро справляются с ситуацией. По внутренним дорогам, второстепенным, автобусам не проехать. Даже мы на своей "Пунте" чуть не скребли обеими зеркалами стены домов.  %-)

0

54

CosMary написал(а):

Правда, на пассажирском месте.

Марина, наверное, особенно любишь, когда справа от машины обрыв и практически нет обочины? Представила и что-то мне поплохело...

0

55

AlinaT написал(а):

Ой, Марин, муж несколько раз собирался повернуть назад, представь!

Ну, так бы сразу и сказала. Пожалуй, я передумаю насчёт той дороги. :)

levinel написал(а):

Марина, наверное, особенно любишь, когда справа от машины обрыв и практически нет обочины?

Ну, вы даёте! Слева скала, справа пропасть, нет обочины, ограждения и парашюта! Разве я самоубийца какая? Сам процесс езды по таким дорогам меня пугает, как любого нормального человека. Но, зачастую о том,  насколько экстремальная та или иная дорога, узнаёшь уже в пути. Едешь - страшно, но зато после в подарок получаешь  радость от очередного "спасения". Вот эту радость и люблю. :)

Отредактировано CosMary (2009-12-01 00:36:35)

0

56

CosMary написал(а):

после в подарок получаешь  радость от очередного "спасения". Вот эту радость и люблю.

Если было "спасение".  :tired:  :tomato:

0

57

Фуух,потихоньку начинает вырисовываться маршрут.
Прилет Рим-3-4 дня.
Понца-2 дня
Аренда авто в Фьюмичино(Херц дает очень вкусную цену)
Переезд в Витербо(Орвието) (с заездом в Тиволи?)  там 3 дня с вылазками в Сорано,Питильяно,Сатурния,Сована.(благо готовый путеводитель есть,спасибо AlinaT)
Переезд севернее(куда точно,не знаю,думаю остановиться,где нибудь на линии Пиза-Флоренция),там 4 дня
Поездки в Пизу,Луку,Флоренция,хотя бы 1 день,очень хоцца в Понтремоли,ну и помочить ноги в море между делом.
Пьяченца
Милан-вылет.

Покритикуйте,пожалуйста.
Ну и стандартный вопрос.В каком месте лучше искать отель между Флоренцией и Пизой?
Что еще посмотреть интересного в этом районе?

Отредактировано VladKras (2009-12-04 00:19:20)

0

58

VladKras написал(а):

Переезд в Витербо(Орвието) (с заездом в Тиволи?)

Как-то крюком получается :).

VladKras написал(а):

3 дня с вылазками в Сорано,Питильяно,Сатурния,Сована

С Вас рассказ о впечатлениях!  :writing:

VladKras написал(а):

В каком месте лучше искать отель между Флоренцией и Пизой?

Пистойя? Лукка? Монтекатини Терме?

VladKras написал(а):

Что еще посмотреть интересного в этом районе?

Каррара, Масса, Bagni di Lucca с Дьвольским мостом по дороге?

http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/01/16/7a/cc/the-devil-s-bridge.jpg

0

59

Веселый мостик,посмотрю,спасибо.

0

60

AlinaT написал(а):

С Вас рассказ о впечатлениях!

Сначала сЪездить надо :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут Рим-Милан с остановкой в Пьяченце