Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут Рим-Милан с остановкой в Пьяченце


Маршрут Рим-Милан с остановкой в Пьяченце

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Julia
+1

0

22

Julia написал(а):

Рим с Флоренцией в одну поездку мешать  - перебор!

А у нас все три раза Флоренция была вместе с Римом :).

+1

23

AlinaT написал(а):

Но это же потеря времени! Можно ведь вообще в сельской местности найти отель

+1
А еще как приятно вечером гулять по маленькому тихому итальянскому городочку перед сном. :flag: Посидеть где-нибудь, выпить винца...мечт!
Сразу вспоминаю Питиглиано и в очередной раз передаю привет его местному превооткрывателю (Алина, еще раз спасиба!) :)

0

24

[аноним], совсем засмущал  :blush: . Ты когда рассказ доваяешь?

0

25

talusha написал(а):

Апартаменты в Риме - тут обсуждаем)

Видимо пропустил вчера эту ветку,спасибо,почитаю.

0

26

AlinaT
Вы писали про эту гостиницу в крепости Hotel Della Fortezza в Сорано.Смысл есть на нее смотреть или "ну его нафиг"?

0

27

VladKras написал(а):

Смысл есть на нее смотреть или "ну его нафиг"?

Зависит от ваших планов и намерений. Если просто хочется пожить в замке, остановиться на одну ночь, и вы собираетесь ехать в те края - то почему бы и нет? "Внутренности" отеля мы не смотрели, насколько он хорош - не знаем, но судя по фоткам, в интерьере не слишком много "замкового" осталось. Для радиальных поездок не слишком подходит, только для изучения окрестностей, поскольку находится далековато от автострады. И как там с парковкой, не помню.
Для радиальных выездов понравился вот этот отель:
http://www.gargonza.it/
Но жили мы там уже довольно давно.

0

28

И все таки,знатоки подскажите,для посещения
Питильяно + Сована + Сорано + Сатурния + Чивита ди Баньореджо
и,вроде Оривьето там недалеко,где лучше всего остановиться для проживания с точки зрения удобства проезда на автомобиле? Например Bolsena?Viterbo?

Отредактировано VladKras (2009-11-29 00:10:47)

0

29

VladKras написал(а):

для посещения
Питильяно + Сована + Сорано + Сатурния + Чивита ди Баньореджо
и,вроде Оривьето там недалеко,где лучше всего остановиться для проживания с точки зрения удобства проезда на автомобиле?

А сколько ночей Вы предполагаете провести в тех краях?  Мне кажутся самыми удобными Больсена и Орвието. Но если Вы собираетесь осматривать и Витербо, то для уменьшения количества переселений можно, ИМХО, жить и там. Дорога от Витербо до Больсены, судя по моей карте 2004 года (устарела!), обычная, не скоростная.

0

30

AlinaT написал(а):

А сколько ночей Вы предполагаете провести в тех краях?  Мне кажутся самыми удобными Больсена и Орвието. Но если Вы собираетесь осматривать и Витербо, то для уменьшения количества переселений можно, ИМХО, жить и там. Дорога от Витербо до Больсены, судя по моей карте 2004 года (устарела!), обычная, не скоростная

Я думаю,что три дня.Больше вряд ли получится.
Смотрел тот отель,где вы жили,что то получается дороговато.Мне выдает на троих на начало августа 225 евриков сутки при начальной цене чуть больше ста.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Маршрут Рим-Милан с остановкой в Пьяченце