Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда


Я прилетел из Таиланда

Сообщений 141 страница 150 из 181

141

Мальдива написал(а):

ой, а может, и я с вами всеми?

Становится ещё интереснее!!!  До сентября ещё далеко, но на всякий случай можно потихонечку начинать подготовку! Кто ещё?

0

142

O.L. написал(а):

загримировавшись, через водосточную трубу легко от нее ушел.

:crazyfun:

O.L. написал(а):

Таксометры не включают даже после неоднократных напоминаний и суммы объявляют примерно в два раза завышенные.

В прошлом году за 2 дня в Бангкоке ни разу не удалось проехать в такси по счетчику. Они просто не сажали в машину, пока не согласишься с их ценой :(.

O.L. написал(а):

приехал в отель, который встретил объявлением, что до 18 часов не будет воды по причине ремонта водопровода. Несказанно обрадованный пошел на пляж.

:rofl:

0

143

AlinaT написал(а):

В прошлом году за 2 дня в Бангкоке ни разу не удалось проехать в такси по счетчику. Они просто не сажали в машину, пока не согласишься с их ценой .

Не понял, они что двери закрывали? Такой наглости я не встречал. Если я знаю что проехать от А до Б стоит 300 бат я просто не дам 500. И совсем не из жмотства - просто в следующюю поездку эти 500 станут нормой. Был случай когда наш человек живущий долгое время в чужой стране торговался из за 10 рублей на рынке. На мою просьбу отдать эти 10 рублей он сказал что я уеду, а он завтра будет уже платить столько сколько с него сегодня стребовали, а после завтра еще накинут.

Отредактировано O.L. (2009-03-07 23:28:51)

0

144

O.L. написал(а):

они что двери закрывали?

Не пробовали залезть :))). Они высовывались в открытое окно, спрашивали, куда нужно, и называли свою цену. Хочешь - садись, не хочешь - топай дальше.

0

145

AlinaT написал(а):

Не пробовали залезть )). Они высовывались в открытое окно, спрашивали, куда нужно, и называли свою цену. Хочешь - садись, не хочешь - топай дальше.

Я просто залезал когда они останавливались и потом место назначения говорил. Может мне попадались какие то неправильные?

0

146

O.L. написал(а):

Я просто залезал когда они останавливались

В следующий раз будем знать, какими методами с ними бороться :))).

0

147

мы в сентябре в ЮВА собрались. кому-нить что-нить оттуда привезти спрашиваю, пока добрая?

0

148

мну, мну!
жемчугу, кораллов, нефриту!!! и побольше))))

0

149

talusha написал(а):

кораллов

кто ж меня с ним из страны выпустит?)))

0

150

тада сапфиры даешь!))) там они есть, я точно знаю)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Я прилетел из Таиланда