Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут по Чехии-Германии на 12 дней


Маршрут по Чехии-Германии на 12 дней

Сообщений 51 страница 60 из 87

51

Alanis написал(а):

Можно оттуда смотаться вместо Желивского монастыря, если что...

В Желив, если вы выедете утром, то попадете в три дня, а дай бог до Праги в тот же день добраться - какой там Брно...

0

52

Ёлка написал(а):

В Желив, если вы выедете утром, то попадете в три дня, а дай бог до Праги в тот же день добраться - какой там Брно...

нет, погоди... я имела в виду, если не поедем в Желив, то поедем ВМЕСТО него в В.Межиречи (из Брно)
и причем тут Прага? Наташа, которая возит в Желив, она из Праги что ли возит? Вроде у нас разговор шел про Брно (к нему у нас привязан Желив во втором пивном маршруте)

0

53

Желив ближе к Праге и маршрут из Праги, я ж написала - без Брно.
Велке Мезиржечи ближе к Брно - 45 минут езды на автобусе, но по дороге из Брно в Прагу. Просто позже шести, вам придется вернуться в Брно, чтобы уехать в Прагу на ночлег. Или вы хотите ночевать в Брно?

0

54

Ёлка написал(а):

Желив ближе к Праге и маршрут из Праги, я ж написала - без Брно.

ааа, Семен Семеныч.... :confused:

Ёлка написал(а):

Или вы хотите ночевать в Брно?

по второму пивному маршруту задумано было именно так - 2 ночи в Брно) Почему-то я была уверена, что Желив ближе к нему... Хорошо, что есть форум где можно посоветоваться ;)

0

55

Если планировали ночлег, то осмелюсь порекомендовать как раз в Велких Мезиржечах. Елинкова вилла опробована, там классно.
Или если есть ночлег, о можно и в Бланско, там тоже чудненький пансиончик за 800 крон дабл с офигительным видом на город, а по утру Моравский Крас и на обед в Черну гору, ох тамошнее пиво мне нра... Но лучше брать машину на месте, а то потеряете кучу времени на мелких переездах. Две ночи в Брно - это явный перебор. Можно было б вас отправить в Валтицко-Ледницкий ареал, но там с пивом совсем никак, там вино. Есть интерес?

Отредактировано Ёлка (2010-01-13 16:29:18)

0

56

Ёлка написал(а):

Две ночи в Брно - это явный перебор.

просто изначально планировали оттуда съездить куда-нибудь (по незнанию - в Желив)
значит поменяем поездку из Брно (Желив на Мезиржечи), либо выкинем лишнюю ночь в Брно вовсе (поменяем ее на ночь в Мезиржечах, либо в Праге)
про Бланско надо подумать...

Ёлка написал(а):

Но лучше брать машину на месте

неее :nope: мы ж пьяные будем у нас межд.прав ни у кого нет

Вино, пожалуй, не интересует)

0

57

Кстати о птичках, вначале мая в Оломоуце должен быть хороший пивной фестиваль, пока инфа о нем не выложена в пивном календаре. Чуть попозже. Вот там вы все пиво и опробуете, то что до Праги не доезжает.

0

58

Alanis написал(а):

у нас межд.прав ни у кого нет

Я имела в виду такси на какую-то часть дня.

0

59

Еще вспомнила, что мои друзья брали экскурсию в Брно у Марины Седлаковой и очень-очень хвалили в два голоса.
http://www.czecot.com/ru/ekskursovod/20 … akova-brno

0

60

А 14 мая начнется пивной фестиваль в Праге... http://www.ceskypivnifestival.cz/

Отредактировано Ёлка (2010-01-13 17:39:41)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут по Чехии-Германии на 12 дней