Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Про Литву, Вильнюс и НГ_вопрос


Про Литву, Вильнюс и НГ_вопрос

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Билеты надо брать до Гусева, слушайте старого стреляного воробья, а то будете в пролёте.

0

22

Денис, а почему именно Гусев?В Вильнюсе же выходить собираемся. До Нестерова просто дешевле, чем до Каоининграда и Гусева

Отредактировано stasyun (2009-10-18 10:22:35)

0

23

stasyun написал(а):

До Нестерова просто дешевле, чем до Каоининграда и Гусева

Подтвердите, пожалуйста, со статистикой.
Моя статистика есть на отзыве.ру Дать? :)

0

24

дать, дать) только ты не издевайся, а объясни, почему там лучше))) нам с Татьяной как авдиторам факты нужны и доказательства))

0

25

Вот ведь терпеть не могу аудиторов! :mad:

Одна на этой неделе весь мозг вынесла, почему мы дебиторку третьего года не списали.

До Гусева
Плацкартный вагон 1033.40
Купейный вагон 2346.70
Цены в валюте Российской Федерации

До Вильнюса
Плацкартный вагон 2391.10
Купейный вагон 4440.90
Купейный раздельно М/Ж 4944.00
Цены в валюте Российской Федерации

До Нестерова
Плацкартный вагон 1549.20
Купейный вагон 2611.20
Купейный вагон М/Ж 3016.20

Поезд один и тот же: 29-й фирменный.

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=74018 … 20#1195341

0

26

ээээ, сайт железных дорог-цены билетов(без сборов, т.к. покупать будем с сайта напрямую, таким образом сборы не берутся):
поезд 147:
Москва-Вильнюс
плацкарт 1732,2, купе 3389,5
Москва-Нестеров
плацкарт 896,1, купе 1980,7
Москва-Гусев
плацкарт 896,1, купе 1980,7

поезд 029:
Москва-Вильнюс
плацкарт 2082,1, купе 3885,9
Москва-Нестеров
плацкарт 1343,3, купе 2208,6
Москва-Гусев
-по данным РЖД этот поезд не останавливается на данной станции

П.С. и я-не просто аудитор, я внутренний аудитор, а это ещё хуже...бу)))

Отредактировано stasyun (2009-10-18 16:45:41)

0

27

по поводу билетов...эти дураки на букву "му" таааак заоблочно подняли цены!да ещё и туда билеты стОят терпимо, а вот обратно-хочется плакать. Посему в эти выходные мы едем сдавать билеты "туда" (ибо их я прикупила сразу) в кассы, а ехать решили на авто. Так проще.

0

28

Тань, а на цифрах? ты говорила, что туда 2 билета в купе 4500, а обратно?

0

29

маршрут от Тани для обсуждения:

вильнюс и тракай-шауляй с горой крестов-паланга-клайпеда-каунас-гродно в гости к друзьям и домой

имеет ли смысл ехать во все эти места в начале января?

0

30

Я в сомнениях насчет Паланги и Клайпеды - города приморские, может быть довольно промозгло.
Были в начале марта в Вильнюсе, Каунасе и Тракае, причем попали на снежную погоду - везде было нормально.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Про Литву, Вильнюс и НГ_вопрос