Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Испания, bravo и noble


Испания, bravo и noble

Сообщений 131 страница 140 из 172

131

talusha написал(а):

я тут протестую - против поездки в Валенсию, патамушта до нее далеко)

Далеко откуда :question:

sg59 написал(а):

Мы в 2004 проехали на машине из Хереса через Севилью-Гранаду-Кордову-Бенидорм-Валенсию в Барселону

Arial не на машине будет, а апчественным транспортом

0

132

mccuntz написал(а):

арена первой категории, т.е. одна из пяти главных в Испании

А где еще какие? (Я не сильно тут Вам надоедаю со своими вопросами? Что-то тема корриды меня живо заинтересовала - знакомый в Барселоне пятый год приглашает пойти, я все отнекиваюсь, а тут подумалось - а вдруг?).

mccuntz написал(а):

А вот в Севилью он не ездит.

Не знаете почему? И как они вообще и с кем в частности согласуют свои выступления? И есть какой-нить сайт, где можно посмотреть кто где и когда выступает?

mccuntz написал(а):

Монументал в Барселоне

А Вы сами там были?

mccuntz написал(а):

коррида - это развлечение для андалусских эмигрантов, туристов и шведских женщин.

:rofl: А почему шведских?

mccuntz написал(а):

Кстати, имя это стоит запомнить,

:writing:  :writing:

0

133

sg59 написал(а):

из Хереса через Севилью-Гранаду-Кордову-Бенидорм-Валенсию в Барселону.

А куда изначально прилетали?

0

134

FLORENS написал(а):

А где еще какие?

Первой категории: Мадрид, Кордова, Валенсия, Сарагоса, Барселона, Сан-Себастьян, Бильбао, Севилья, Ронда.

FLORENS написал(а):

Не знаете почему? И как они вообще и с кем в частности согласуют свои выступления? И есть какой-нить сайт, где можно посмотреть кто где и когда выступает?

Формально - потому что он против того, чтобы телевидение снимало его вступления, а для владельцев арены отказ от трансляции - большой убыток.
Еще повод - картель, афиша. Между матадорами бывают сложные отношения, и чтобы свести вместе в одном выступлении троих, надо быть недюжинным дипломатом. Этим занимается импрессарио вместе с владельцами арены.
Еще - быки. Звезды имеют право ставить условие - с быками какой ганадерии они хотят выступать. Владельцы арены не всегда с этим выбором согласны.
За выступлениями можно следить тут: http://www.burladero.com/

FLORENS написал(а):

А Вы сами там были?

Давно, смотрела новильяду.

FLORENS написал(а):

:rofl: А почему шведских?

Нордические блондинки очень выделяются на трибунах. Бросаются в глаза. можно сказать)

0

135

mccuntz написал(а):

У Макунц нету платьев, у них ценник длиною с номер телефона

я имела в виду твой замечательный пост (мае любимае)) про платья)))
а почем такое платье, интересно? и пачиму тетки тада их так часто меняют?:) я думала, они их сами шьют)

Мирина написал(а):

Далеко откуда

из Вальядолида)

FLORENS написал(а):

А почему шведских?

вероятно, они любят испанских мачо))))

0

136

Затягивающий, завораживающий рассказ! Я в нем просто "утонула"... ;)

0

137

FLORENS написал(а):

А куда изначально прилетали?

В Херес (Ryanairом летели, а обратно из Жироны улетали). Из Хереса к океану выехали, в Роту, там жили три дня, радиально выезжая ( Тарифа, Ронда, Кадис, Бехер де ла Фронтера)

0

138

talusha написал(а):

я имела в виду твой замечательный пост (мае любимае)) про платья)))

А разве я рассказ про Ферию не? Хм...  :question:

А что если я для тех, кому интересно, просто ссылку дам - Feria de Abril. Там много трындежа и картинок.

http://farm3.static.flickr.com/2266/3528643447_9343447f84.jpg

Отредактировано mccuntz (2009-10-14 17:53:44)

0

139

mccuntz написал(а):

А разве я рассказ про Ферию не? Хм...

неа))))

0

140

talusha написал(а):

неа))))

уже

http://farm3.static.flickr.com/2224/3528635281_37fb052a0b.jpg

Trajes de flamenco

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Испания, bravo и noble