Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки


Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Вы в нём, небось, ещё и ели от пуза. Лосося свежего посола...

0

52

Денис Нечаев написал(а):

ещё и ели от пуза.

Неа, только посмотрели- в нас ничего не лезло после завтрака на пароме.

0

53

ну вот наступил момент истины))
седня первый день продажи билетов на 9.01 из хельсинки,но с 8.00 в кассах нет ни одного билета ни на 07.01, ни на 08.01,ни на 9-11.01))
как вам?)
друзья,все равно спасибо за участие в теме и инфу-надежда еще не совсем умерла)

Отредактировано Тата (2009-11-11 10:40:17)

0

54

билеты все же удалось купить,правда через двадцатые руки и с переплатой в 2,5 раза.
Лена,спасибо за советы-я забронила и отели,и силью в паромном центре))

0

55

Тата написал(а):

правда через двадцатые руки и с переплатой в 2,5 раза.

:canthearyou: 
Ну наглеж!
Но,как понимаю, охота, пуще неволи :). Я сама такая, уж если что-то захотела ...Остается пожелать, чтобы поездка оказалась удачной и оправдала все траты.

0

56

спасибо))
да не то чтобы сильно охота,просто очень жаль свободных январских дней,когда в москве вообще делать нечего)

0

57

а никто не подскажет,что они имеют ввиду по цене именно вот этим "до 26"??
Pricetype
690,00 SEK Regular
  345,00 SEK Up 'til 26

вот здесь.а то что-то я порылась-не нашла(
http://www.ticnet.se/html/discount.htmI … p;msgNum=#
до 26 лет что ли?))

Отредактировано Тата (2009-11-18 12:26:40)

0

58

Тата, по ссылке не выходит страничка с бронированием, пишет,что надо попытаться снова.Попробуй скопировать и сюда закинуть более полный текст.

0

59

вот подскажите,плс,что делать))
посоветовали нам тетю,которая сейчас делает визу финскую нам.она же якобы и билеты жд на обратный путь "нашла".ну то есть как нашла:мы ей заплатили,сколько она попросила,выдала она нам корешок ничего не значащий,затем начала кормить обещаниями.якобы билеты должны "вырвать" из какой-то там брони,будут они 07.12 и т.д. вот седня настало седьмое декабря,а тетя грит-билеты будут в 20-х числах(
интересно,я вообще с ней куда-то уеду?))
дело в том,что сейчас я деньги за паром и отели еще смогу вернуть,но если "в 20-х числах(это я так понимаю,31 декабря в 22.00)" билетов вдруг не окажется, то я много потеряю.
и как поступить в сложившейся ситуации.сразу скажу,что скандалить с тетенькой неохота)

0

60

Тата
Нда ,какой-то стремный вариант. Предоплата на все 100%?  А виза тоже висит в воздухе?  Если не хочется ссорится, ничего другого не остается, как тетеньке объяснить, что ждать вы можете только до определенного срока- (назначить его на пару дней раньше контрольного срока, после которого начинаются штрафные санкции за возврат паромных билетов), а дальше вы отменяете поездку , поскольку не хотите рисковать, соответственно, и в ее услугах не будете нуждаться.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Скандинавия » Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки