Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Мой любимый Рим.... (ФОТО)


Мой любимый Рим.... (ФОТО)

Сообщений 221 страница 230 из 235

221

а что, отгадывать никто не будет?? :-)))))))))

да, я тоже подумала: "вот почему итальянцы такие любвеобильные!". Ежели с детства :-)))

у меня есть фото этого дворика в целом, так сказать :-)

Отредактировано Tatmos (2011-03-25 01:33:03)

0

222

А, если для отгадок, то подождем Юлю, когда она день рождения отпразднует :)

0

223

Давайте подождем :-) Мне интересно, знатоки видели? ;-)
Вам могу в личку :-)

0

224

Tatmos написал(а):

Вам могу в личку

Спасибо, точно знаю, что мы пупсов не видели.

0

225

несколько фото

0

226

самая любимая потерялась

Отредактировано Tatmos (2011-03-25 17:04:28)

0

227

ой, третья фотография такая неожиданная!
а какое небо!!!

Отредактировано Giulia (2011-03-25 16:52:53)

0

228

Giulia написал(а):

ой, третья фотография такая неожиданная!
а какое небо!!!

Ох, спасибо! Весеннее небо - наверное, лучшее для фотографирования :-))) Я вообще балдею, довольно много фоток удачными получились :-) И цвета натуральные,  за что люблю свою мыльницу нежно :-)

А третья фотка  проходит под кодовым названием "Весталки безголовые" :-)))))
У меня еще одна есть, с головой - там тоже небо шикарное :-))))

И вообще,  Форумы произвели самое неизгладисмое впечатление - но я вообще руины люблю :-)) Я еще в Марокко в Волюбилисе кайф ловила :-)

А тут некуда ссылки на все фотки выложить? Они у меня на фейсбуке залиты, есть еще Орвието с высоты часовой башни.

0

229

Tatmos написал(а):

А тут некуда ссылки на все фотки выложить

лучше все-таки фотографии выкладывать, многие по ссылкам ходить не любят... а мне можно (скорее нужно) в личку ссылку кинуть - я точно посмотрю и с удовольствием!!! Тем более, что я на часовую башню не поднималась - лениииивая!

0

230

а в 226 посте вторая фотка - это где ж такая дырочка? :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Мой любимый Рим.... (ФОТО)