Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Корфу


Корфу

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Slavon написал(а):

никто и не лезет

Муж бы купался.  %-) А при вас такой резкой смены температуры воды не было?

0

32

AlinaT написал(а):

А при вас такой резкой смены температуры воды не было?

Нет, у нас было стабильно 24-25. Волна была только первый раз.

0

33

Давненько, смотрю, никто про Корфу не вспоминал. Я тут озадачилась совмещением небольшого отпуска- 10 дней- с празднованием серебряной свадьбы (ох, стыдно сказать!) случайно увидела смешные цены на Корфу с 18 сентября... а я туда давно хотела.. Кто чего думает из любителей Греции- стоит или за 10 дней мы там с тоски спрыгнем, несмотря на красоту? И по отелям предлагаемым смотрю в трипадвайзере жуткие отзывы... все так плохо? :)

0

34

melodie_del_mar написал(а):

Кто чего думает из любителей Греции- стоит или за 10 дней мы там с тоски спрыгнем, несмотря на красоту? И по отелям предлагаемым смотрю в трипадвайзере жуткие отзывы... все так плохо?

Нееееет, не спрыгнете! Там классно! Если на Корфу надоест, можно на материк сгонять - в Метеоры, на Пакси - Антипакси сплавать. А отели строго по списку? Мы былм в Кассиопи Бэй - понравился и поселок и  апартотель - простенький, но с огромными плюсами - с панорамными видами и просторными номерами.

0

35

Я посмотрю отель- нам же надо чтоб доступность была до столицы без машины

0

36

melodie_del_mar написал(а):

Я посмотрю отель- нам же надо чтоб доступность была до столицы без машины

Транспорт там хорошо развит. В Грецию надо, по-моему, ехать или в шикарный отель, или в 100% проверенный. А лучше в апарт.
Без выездов, пожалуй можно и заскучать, если не тянет на просто релакс на природе (что мне кажется Юля, что это не вы :flag: ).

На материк или соседние острова съездить можно легко, но Пелопоннесс - это в первую очередь античные руины, а вы их как-то не очень, если не ошибаюсь.
Метеора далековато, но оно того стоит! Только забронируйте одну ночь там и не старайтесь в один день. Ох, Метеора на закате, умираю!!!!

0

37

Андрееей, я еду упасть на шезлонг у моря и никуда не бегать, не вынесу я путешествия в Метеору. тем более, с Корфу. Это ж наверное два дня добираться.  И руины я прямо таки терпеть не могу  :blush:  Но Корфу давно привлекал, вот только из-за недели не стоит дергаться, а 10 дней наверное многовато. Так ведь и кончится все Италией :)
Кстати, апарт там есть, и даже с оч. хорошими отзывами, и всего тыщ за 36 на 10 дней

Отредактировано melodie_del_mar (2013-06-05 18:40:47)

0

38

melodie_del_mar написал(а):

Это ж наверное два дня добираться.

Нет, мы с заездом в Янину и Метцово доехали за полдня, это еще скоростная дорога не была достроена. Корфу такой разный, пока все бухточки объедете, 10 дней еще мало покажется, тем более если цель

melodie_del_mar написал(а):

упасть на шезлонг у моря и никуда не бегать

И еще - Корфу очень похож на Италию.

Отредактировано Ольша (2013-06-05 20:38:43)

0

39

melodie_del_mar написал(а):

я еду упасть на шезлонг у моря и никуда не бегать

Так вам туда, только местечко подобрать посимпатичнее!

Ольша написал(а):

мы с заездом в Янину и Метцово доехали за полдня

Так это на машине? А мы с Юлей пешеходы :D

0

40

ANEM написал(а):

Так это на машине? А мы с Юлей пешеходы

так там вроде автобус идет, или с экскурсией на два дня можно поехать, наверняка кто-нибудь возит.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Корфу