Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Середина Италии в середине лета ( часть вторая, тосканская)


Середина Италии в середине лета ( часть вторая, тосканская)

Сообщений 171 страница 180 из 200

171

http://s40.radikal.ru/i090/1001/2e/5144b2009375.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1001/c0/c527e27e190f.jpg

http://i027.radikal.ru/1001/d6/122114831689.jpg

http://i043.radikal.ru/1001/88/d725990b52cd.jpg

0

172

Забавная фотка получилась, где Сташек пьет воду из фонтана, а его лицо контрастирует  с бронзовым маскароном :).

А мы и не видели, что в Питильяно есть стенные росписи!

Взгляд разных художников на уголки города очень интересен, захватывает!

Света, вам в целом насколько понравился городок?

0

173

Роспись встретилась в единственном числе :) Городок снаружи незабываем. Внутри есть отдельные интересные места, но целостного восторженного восприятия не было. Уже говорила, что из троицы Сорано-Сована-Питильяно, мне больше всего на душу легло Сорано. Дух средневековья там сквозит из каждой щелки.  Но это чисто субъективное мнение, у каждого есть свои города-"любимчики" :)))

0

174

У меня впечатление такое же :). Света, а к водопаду или виа кава вы не ходили?

0

175

Про водопад были не в курсе :) А на виа кава ходили в Соване. Причем, муж наотрез отказался, сидел под деревом в тенечке, ожидая пока мы со Сташеком пройдемся :)

0

176

sg59 написал(а):

муж наотрез отказался, сидел под деревом в тенечке

Мой муж тоже сидел на скамеечке с гитарой, пока мы с подругой по этим кавам ползали :))). После того, как мельком глянул на одну из менее впечатляющих.  %-)

0

177

:D  У моего разве что гитары нет, а так оооооочень похожи :)))

0

178

Восхищаюсь вашим подробнейшим рассказом. Очень приятно дополняют старинные фото и картины. Сиена и Палио -отдельное спасибо, действительно, как сама побывала. Сиена, хоть я и давно в ней была ( 1996г.) оставила очень яркое впечатление, мы тоже были незадолго до палио и видели шествия флагоносцев и барабанщиков. А Питильяно и Сована дополняют мою тему "Красивейшие деревни Италии", они входят в этот клуб. А поскольку я там не была, то это пополняет мою коллекцию деревень, куда стоит заехать.

0

179

sg59 написал(а):

а так оооооочень похожи

:flag:

0

180

Лена ГМ, спасибо :), очень приятно.
AlinaT   :flag:

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Середина Италии в середине лета ( часть вторая, тосканская)