Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!


Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Arial написал(а):

куда не приедешь, обязательно всюду стоят эти разрисованные картонные коровы ))

Объемные?

0

52

timmay написал(а):

Объемные?

ну да, корова коровой, только картонная. их продают фирмам, те нанимают художников, которые их разрисовывают сообразно собственной фантазии. Фирме - реклама. сами по себе коровы забавные, но я просто усталлл их снимать )))

0

53

timmay написал(а):

Наташ, столько фот и ни одной с коровьей статуей! А они там на каждом шагу, красивые, разноцветные.))

*мрачно* не было тама коров, ни одной! зато в Швецарии на каждом шагу были - то коровы, то медведи))

CosMary написал(а):

Может, скелет - это всё, что осталось от коровы.

гы)

Arial написал(а):

сейчас уж точно и не помню где, кажется в Марселе, заселяемся в отель, прямо у ресепшн - итутакарова!

аааааааа)))

0

54

Arial написал(а):

Фирме - реклама

Дим, а я так и не поняла, где реклама-то) там же нету, скажем, логотипа или координат компании - тогда в чем будет фифект от рекламы?:)

0

55

имидж-реклама. там табличка на постаменте. с названием и логотипом. по крайней мере так было на московских, чешских, французских, испанских, итальянских коровах. я ж говорю - коровье бешество в европах ))) мне только одна корова понравилась-запомнилась - у ГУМа на Красной площади пару-тройку лет назад: vip-корова - длиииинная-длинная, в 2 раза длиннее таксы ))

talusha написал(а):

то коровы, то медведи))

медведёв ещё не видел. орлы были. в монако.

0

56

timmay написал(а):

Наташ, столько фот и ни одной с коровьей статуей! А они там на каждом шагу, красивые, разноцветные.))

talusha написал(а):

*мрачно* не было тама коров, ни одной! зато в Швецарии на каждом шагу были - то коровы, то медведи))

Arial написал(а):

сейчас уж точно и не помню где, кажется в Марселе, заселяемся в отель, прямо у ресепшн - итутакарова!

это кажется одно стадо, которое по Европе бродит и в разных городах устраивает себе стоянки. Они даже в Москву заходили,  но у нас, видимо, холодно очень, поэтому они побродили по центру и куда-то дальше ушли, в Брюссель или в Марсель :)))))))))))))))

0

57

Arial написал(а):

медведёв ещё не видел. орлы были. в монако.

медведи - это мишки Тедди, которые широко праздновали свой, надеюсь не совру, 100-летний юбилей. Как и коровы, стояли у разных зданий в
разных позах и разнообразных одежках :)))))))))

0

58

В галереи Святого Юбера (это я у Наташи подсмотрела название места) корова под потолком висела. :)

talusha написал(а):

Arial написал(а):
Фирме - рекламаДим, а я так и не поняла, где реклама-то) там же нету, скажем, логотипа или координат компании - тогда в чем будет фифект от рекламы?

И я не поняла, ни одной таблички не видела. :)

0

59

я слышала, что коров потом продают на аукционах, но тоже не поняла, в чем прикол - эти парады так часто проводятся по всем европам, что поди у всех дома уже по корове стоит))

0

60

talusha написал(а):

я слышала, что коров потом продают на аукционах, но тоже не поняла, в чем прикол - эти парады так часто проводятся по всем европам, что поди у всех дома уже по корове стоит))

Причина, по которой покупают этих коров, не практическая  или эстетическая. В основе лежит благотворительность. Вырученные от шоу деньги должны быть потрачены на благое дело. Кстати, деньги немалые. Например, в Москве за право погладить кисточкой корову - разрисовать коровью болванку - нужно было заплатить 10 тыс. Евро. А цена коровы на аукционе доходила до 40 тыс. Евро.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!