Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Италия - давняя мечта :), и сопряженные с ней трудности выбора :(


Италия - давняя мечта :), и сопряженные с ней трудности выбора :(

Сообщений 51 страница 60 из 66

51

Alanis написал(а):

Лена, Талю, хватит путать народ

Аня,мы не пугаем,мы подстраховываем :)

Отредактировано levinel (2009-08-13 18:54:23)

0

52

так-так, и что? и где дальше обсуждение?
аффтар темы, куда вы убегли?:)

0

53

Наташенька, я здесь.... простите, уезжала в Питер, и так загулялась, что .....

ко мне запросто на "ТЫ", ок?

ну вот, насчет Амальфитаны пока неясно, а все остальное более-менее ..))))

0

54

Шармэль написал(а):

ко мне запросто на "ТЫ", ок?

ок!

Шармэль написал(а):

ну вот, насчет Амальфитаны пока неясно, а все остальное более-менее ..))))

а то я еще раз тему перечитала и задумалась: а чего бы еще хорошего посоветовать...:)

0

55

Шармэль написал(а):

ну вот, насчет Амальфитаны пока неясно, а все остальное более-менее ..))))

У-у-у, почему Амальфитана вычеркнута из списка? Не согласная я (шутка).
Какой план-то вырисовывается?

0

56

FLORENS написал(а):

Какой план-то вырисовывается?

дадада, нам всем интересно)

0

57

FLORENS
talusha, Девочки! нет-нет, Амальфитана ни в коем случае не вычеркнута, с ней просто не ясно - в какой город прилет (ехать ли из Рима, как советовали, или прилететь в Неаполь) и собственно, где остановиться  :)   В котором из чудных городков?

:flag:

0

58

Шармэль написал(а):

Амальфитана ни в коем случае не вычеркнута, с ней просто не ясно - в какой город прилет (ехать ли из Рима, как советовали, или прилететь в Неаполь) и собственно, где остановиться     В котором из чудных городков?

Ну с прилетом мне кажется - надо искать подходящие билеты и от этой печки плясать.
А городки все настолько прелестные, что надо искать подходящий отель: по деньгам, по эстетическим предпочтениям, по транспортной доступности, по близости к морю и пр.
А в каком городке все это сложится, мне кажется и не столь важно.

0

59

Ольша,
тоже верно  :blush:

Девочки, откуда вы все такие умочки? я вот все думаю - ну как это возможно: так много помнить, так во многом разбираться?..... города, отели, магазины.... фрески, музеи, парки..... ? я даже в какой-то ступор впала... вроде все под рукой - столько ссылок, советов...... а я никак не могу найти, допустим, билеты.... понять, куда лететь.... Все то, что нахожу - кажется чудовищно дорогим по сравнению с готовыми турпакетами от агентств.... Представляю, какое стыдное мне грозит изгнание, если после всего что вы сделали для меня, я возьму какой-то готовый тур..... ой, даже думать боюсь  :nope:

0

60

Шармэль написал(а):

а я никак не могу найти, допустим, билеты.... понять, куда лететь....

дешевле всего по-моему Еврофлаем до Болоньи)
Да, еще можно Wind Jet до Вероны посмотреть, только я не помню адрес их сайта...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Италия - давняя мечта :), и сопряженные с ней трудности выбора :(