Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж. Дневниковые записи.


Париж. Дневниковые записи.

Сообщений 41 страница 50 из 77

41

Julia написал(а):

ЧУдный рассказ!

Юля, спасибо! Было с кого брать пример :)

0

42

Arial написал(а):

у мну и фуа-гра в холодильнике уж месяц киснет

Если заставить себя не думать, как её делают, то сам вкус мне ндравится :)).

Arial написал(а):

а вот лягушек так и не довелось пока зубками-зубками

Мне кажется, если я решусь на что-то из

Giulia написал(а):

мидиям-устрицам-улиткам-лягушкам-...и так далее

то это будут лягушки :))). Мужу уже подсовывала, не признавшись, что это, а сама смогла только почти невидимый кусочек пожевать :))).

0

43

Arial написал(а):

Кстати, надо потише с этими -1 насчёт парижов))

Нетушки!!!!! 

Arial написал(а):

а то щаз придут Денис с Талю и надают по первое число за парижскую антипропаганду

Пусть попробуют заглушить глас народа.Мы выйдем на виртуальную демонстарцию "Нет Парижу!"  :playful:

0

44

AlinaT написал(а):

то сам вкус мне ндравится

паштет паштетом. ну, чуть нежнее, пожалуй. французские сыры интереснее.

AlinaT написал(а):

а сама смогла только почти невидимый кусочек пожевать

курица? )) и что муж?

0

45

Arial написал(а):

курица?

Ага, белое мясо курицы без его сухости :).

Arial написал(а):

и что муж?

Когда я рассекретила блюдо, уже было поздно ругаться, он одобрил.  :D

Юля, ты как к нашему флуду в твоей темке относишься? Нет желания нас отсюда метлой повыгонять :question:

0

46

AlinaT написал(а):

Ага, белое мясо курицы без его сухости

ммм, ужо любопытна )) а ты ето... где его мужу подсунула? "там" или здесь в банке покупала?

0

47

Arial написал(а):

ты ето... где его мужу подсунула? "там" или здесь в банке покупала?

В Питере, купила замороженные лапки, мясо от косточек отделила, чтобы было непонятно, что это такое :) и просто пожарила, только посолив, без всяких приправ.

0

48

Arial написал(а):

французские сыры интереснее.

ой, да! я себе на вечер (ну как всегда) купила бутылку вина красного и каждый вечер в Монопри покупала сыры разные... начала скромненько, с рокфора, а потом пошли всякие мягкие, с плесенью такой, сякой - названия уже не помню, но вкусно было!!!

AlinaT написал(а):

Юля, ты как к нашему флуду в твоей темке относишься? Нет желания нас отсюда метлой повыгонять

лягушки, сыры, фуа-гра - самая французская тема!!!

AlinaT написал(а):

В Питере, купила замороженные лапки, мясо от косточек отделила, чтобы было непонятно, что это такое  и просто пожарила, только посолив, без всяких приправ.

смелая! я б не смогла их даже в руки взять

0

49

AlinaT написал(а):

Юля, ты как к нашему флуду в твоей темке относишься? Нет желания нас отсюда метлой повыгонять
0+-

Не,она добрая,да и мы ей компенсируем не полностью полученные хвранцузские гастрономические ощущения  :D

0

50

Ну вот,не видела Юлин пост,а написала с ней одно и тоже

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Париж. Дневниковые записи.