Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Три горы над Славутичем, или выходные в Киеве (много фото!)


Три горы над Славутичем, или выходные в Киеве (много фото!)

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

talusha написал(а):

ой, а где он?

Алена точно знает :)

0

62

На Артема 37-41 у Старомака, но на мой взгляд она не стоила лишнего крюка. Кстати, есть еще гигантские башмаки на Лукьяновке и леденцы на Бессарабке, сад камней на Оболонской набережной, там же и музы. Дерево желаний в Наводницком парке, на Русановке полно мелочевки - но на мой взгляд оно не стоит отдельной поездки. Тут все эти забавные памятники были вплетены в улицы с историями, а там и зацепиться не за что.

Да, после твоего приезда появилась Бабця классическая у ресторана Опанас и Рояль в кустах с вальсами Шопена недалече от Владимирского собора.

Отредактировано Ёлка (2011-11-07 18:06:56)

0

63

Ёлка написал(а):

Да, после твоего приезда появмлась Бабця классическая у ресторана Опанас и Рояль в кустах с вальсами Шопена недалече от Владимирского собора.

а есть фото?)

0

64

Памятник Кузнецову открывали 29 сентября, а в июле, когда вы были, он еще стоял без опознавательных знаков, но то что к событиям Бабьего Яра, ясно было по объявлению на стене.

Отредактировано Ёлка (2011-11-07 14:02:55)

0

65

http://i062.radikal.ru/1109/ea/a90fe0437f6d.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1109/b7/a86bf81893eb.jpg

0

66

Рояль рядом с бывшим Анатомическим театром, у меня туристы уже сами шутят, что следующей скульптурой у Скретуцкого должен появиться Скелет в шкафу. Помнишь, там где я про бал Сатаны рассказывала?

0

67

Сорри, а что такое Старомак?
Я смутно помню, что Спичка была в центре, чуть ли не рядом с Ежиком. Во всяком случае в альбоме у меня она между котами у золотых ворот и ежиком.

Отредактировано tatiana (2011-11-07 17:32:43)

0

68

http://uploads.ru/i/a/6/Q/a6Qd9.jpg

0

69

Ёлка написал(а):

Помнишь, там где я про бал Сатаны рассказывала?

ага

0

70

Нет, Татьян , это не спичка, это на Золотоворотской скифская женщина. А спичка вот http://toursdekiev.com.ua/ru/Pamiatnik-spi4ke

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Три горы над Славутичем, или выходные в Киеве (много фото!)