Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Районы Рима - где лучше остановиться?


Районы Рима - где лучше остановиться?

Сообщений 51 страница 60 из 309

51

ну я и про то же - тем более что это ж не ночному выхину идти. а по ночному риму, да еще через такие места интересные)))
*ничего против выхина не имею, к слову пришлось*
:)))))

0

52

talusha написал(а):

мне кажется. неплохое место - Ватикан рядом, ну и до Трастевере-пьяцца Навона не так уж и далеко.
До форумов и Колизея да, с часик пешочком, зато через те же пьяцца Навона, Иль Джезу и т.п. прелести)

Таль, до Трастевере тоже часик - там обходить много надо будет. Самое близкое (думаю минут 40 -час) это будет Пьяцца дель Попполо. (ну кроме Ватикана, конечно).
Вообще, все это не важно - метро рядом, автобусов там ходит  много (если что) в том числе и ночные. Главное, чтоб душа лежала :)

0

53

Александра написал(а):

А вот это - моя мечта. Но мы подумали, что дороговато  :'(
http://idealrome.com/index.htm

Девочки, посмотрела эти апартаменты и потеряла сознание от восторга...   :cool:

Кто-нибудь там жил? Отзовитесь!!!
Действительно так классно или "есть противопоказания"? :tomato:
И на наши даты пока свободно... :flag:

0

54

Tatiana O., а Вас не смущает, что потолок очень низко над кроватью нависает?

0

55

AlinaT написал(а):

а Вас не смущает, что потолок очень низко над кроватью нависает?

:D
Меня сильно смущает)) у нас в парижском апарте такая антресоль была - и вся голова в шишках. Боооольно!  :mad:
Но виды из окон заманчивые ))

0

56

AlinaT написал(а):

Tatiana O., а Вас не смущает, что потолок очень низко над кроватью нависает?

Очень смущает!

Arial написал(а):

такая антресоль была - и вся голова в шишках. Боооольно!

Я как раз мужу сказала, что не сносить мне головы - я девушка шустрая, сначала вскочу, потом только вспомню, что опасно  :rofl:
Но нас всего трое, а в квартирке могут расположиться пятеро (судя по инфе с сайта);
есть еще "двуспальный удобный диван" на крайняк.
А ребенок сразу запросился на антресоли :flag:
Стоит ли жертвовать сохранностью головы дочери взамен обалденных видов из окна?
А если серьезно, меня больше смущает, что я понесу в визовый центр.
Всегда бронировали отели. Пока лихорадочно  читаю про бронь апартаментов.
Накидайте основные постулаты сего процесса, плиз, если не очень лениво. :writing:

0

57

talusha написал(а):

Александра, а давайте вашу табличку на форуме выложим как табличку)))

Я не против, если только кто-нибудь объяснит мне, как это сделать... Сама не сумею - блондинкО  :blush:

Tatiana O. написал(а):

Я как раз мужу сказала, что не сносить мне головы

В наших апартах была такая же антресоль - пару раз стукнулась, потом ничего, привыкла.  :whistle:  Думаю, ради видов стоит рискнуть.  :yep:

Tatiana O. написал(а):

А если серьезно, меня больше смущает, что я понесу в визовый центр

Наша хозяйка прислала нам договор, +квитанция о переводе денег была, но мы не стали рисковать и забронировали на Букинге отель, его подтверждение и носили в ВЦ. Потом бронь сняли.

0

58

Tatiana O. написал(а):

про бронь апартаментов.
Накидайте основные постулаты сего процесса,

Процесс сильно зависит от сайта (фирмы) и от самих апартаментов. Может быть и многостраничный договор, и просто письмо по мэйлу :"Приезжайте, ждем" :).

0

59

Giulia
На первой страничке в этой теме Вы все восхищаетесь самым лучшим двориком в Риме. А не скинете ли ссылочку на апартаменты в нем?

0

60

уф.. еле нашла:  http://www.aplaceinrome.com/acetari01.shtml

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Районы Рима - где лучше остановиться?