Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Греция в фотографиях


Греция в фотографиях

Сообщений 21 страница 30 из 393

21

Мне больше всего ракушки в сетке понравились :). А что там наверху, двустворчатое и с большими отверстиями? Неужели тоже раковина?

0

22

Экстаз!
Китира, значит... Запишем )

0

23

AlinaT написал(а):

А что там наверху, двустворчатое и с большими отверстиями? Неужели тоже раковина?

Не, это акулья челюсть :)

mccuntz написал(а):

Китира, значит... Запишем )

Хоть я еще, практически, рассказывать о ней не начал - стОит записать. Офигенное захолустье :)

0

24

Anagr написал(а):

Офигенное захолустье

разукрашенное такими славными вывесками :)

0

25

Здорово, вот куда я хочу, чтоб совместить яхту с сухопутным путешествием. Глаз радуется, глядя на это великолепие.

0

26

Просто дух захватывает!  :)  Вот где поэзия настоящая!  :love: Особенно хорош сюжет одной из картинок в первой десятке: вывеска, а сверху трусы-майки-платьишки-скатерти сушатся. Домашняя уютная атмосфера.  :love: И ещё в конце фотография, на которой под вывеской фонарики-ракушки-морские звёзды на каменном "постаменте" разложены.

0

27

Ёлка написал(а):

Здорово, вот куда я хочу, чтоб совместить яхту с сухопутным путешествием.

Не, яхту с сухопутным путешествием не тут надо совмещать, а на Ионических островах (Кефалония, Итака, Левкада...). Вот там - яхтовый рай Греции :)

Отредактировано Anagr (2009-07-15 16:09:51)

0

28

Anagr написал(а):

яхтовый рай Греции

:jumping: А фотки есть?

0

29

Anagr написал(а):

Вот там - яхтовый рай Греции

И туда тоже можно:)

0

30

sunnykite написал(а):

Особенно хорош сюжет одной из картинок в первой десятке: вывеска, а сверху трусы-майки-платьишки-скатерти сушатся.

А бельишко то грамотно стирают-по цвету-на первой фтоке с вывеской Selana- светленькое,на второй-потемнее :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Греция в фотографиях