Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию


Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию

Сообщений 261 страница 270 из 306

261

Dotsik написал(а):

я считаю что сработано довольно весело и креативно. но одна вещь таки меня напрягла, предлагаю нашим италоманам загадку: "в чем я увидел несостыковку?"

Задумка оригинальная (хотя и ниже пояса), но сработано как-то по-юношески грубо. На мой взгляд, нестыковочки  и недоработки такие. Главное: виагру (теперь знаю, как она выглядит :D ) пытается принять дед-плейбой, а изначально нам показывают далеко не самый древний фиат 500. Надо было откопать что-то постарше. Сравните модели:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b7/1966_Fiat_Nuova_500F_and_2008_Fiat_500.jpg/800px-1966_Fiat_Nuova_500F_and_2008_Fiat_500.jpg
на картинке модель 1966 года слева, а справа - точно не знаю, но уже XXI век (NEW FIAT)

В 2014 году появился Фиат 500X, который и рекламируется (или 2015 чем-то отличается?)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/ca/Mondial_de_l%27automobile_de_Paris_2014_-_Fiat_500X_-_001.jpg/280px-Mondial_de_l%27automobile_de_Paris_2014_-_Fiat_500X_-_001.jpg

Картинки из википедии.

Наверное, более логично было бы взять модель 1966 года и превратить ее в 500X 2015 года (можно даже с промежуточным вариантом NEW 500 - 2007-2008 г).

Далее - мои дополнительные соображения.

Полет таблетки не очень интересный и дурацкий: попав в водопроводную трубу уже не взлететь к колокольне, как мне кажется.
Почему рядом со "старым" Фиатом мы видим молодого мужика? Надо было старого превращать в молодого - как и машину. Пусть дефки и бабки заглядываются на них обоих (человека и машину).
Почему "старый" Фиат в ролике красный? Я бы сделал его белым, а после попадания таблетки стал бы менять еще и цвет (можно даже так: фиат 1966 г - белый, 2007-8 г - синий, 2015 г - красный).
После показа нового Фиата во всей красе и с девочками, я бы вернулся к деду-придурку и пожалел его - пусть найдет еще целую упаковку виагры. На том и fin - без всяких дурацких постельных сцен :D

Пардон за субъективный подход. Мог что-то и неправильно понять :) И дизайн старых фиатов мне нравится больше :tomato: Раньше были симпатяги (NEW 500 тоже хорош и сохраняет преемственность), а 500X - со звериной мордой, а не человеческим лицом. ИМХО-ИМХО-ИМХО

А какой городок в самом начале ролика? :question:

0

262

Dotsik
Micktrik
Однако, как вас взволновал ролик :tomato:

0

263

Volkova написал(а):

Однако, как вас взволновал ролик

Ага, забавный ролик, и в тему. Опять же, интересно его улучшить.
Кстати, что случится с машинкой, когда действие препарата закончится? :D

0

264

Пока были затронуты 3 темы.

1 виагра - фармацевтика, 2 FIAT500 - автопром и 3 траектория движения таблетки - механика, физика, динамика. Ни одна из трех тем к форуму не имеет никакого отношения :-)

Вопрос задавался в соответствии строгой тематики форума.

Volkova написал(а):

Однако, как вас взволновал ролик

А то Вы не знаете, что мужчин кроме потрахаться и автомобилей, ну разве что спорт ещё может интересовать  ;-)

Отредактировано Dotsik (2015-09-03 14:35:40)

0

265

Dotsik написал(а):

А то Вы не знаете, что мужчин кроме потрахаться и автомобилей, ну разве что спорт ещё может интересовать

Ой, на самом деле! Я уж и позабыла (по возрасту) :D  :offtop:

0

266

Dotsik написал(а):

Вопрос задавался в соответствии строгой тематики форума.

А можно попросить выложить кадр, который вызвал недоумение-несостыковку? (или несколько кадров)

Город, как я понимаю, Питильяно, но я в нем не был, поэтому, если с ним какие-то проблемы, заметить не смогу.

https://lh3.googleusercontent.com/-u_B7bdATs18/VeiSsaN-zNI/AAAAAAAAAPU/WpBmaY1Jbi4/s841-Ic42/pit1.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-i_eIfkLiRok/VeiSsfarVrI/AAAAAAAAAPY/FRLcT7qgaj8/s846-Ic42/pit2.jpg

Где же наши италоманы? Занимаются италозамещением, наверное! :idea:  :D

0

267

Micktrik написал(а):

Город, как я понимаю, Питильяно, но я в нем не был, поэтому, если с ним какие-то проблемы, заметить не смогу.

за то, что распознали Питильяно Вам уже положен приз https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/57/Simple_cup_icon.svg/20px-Simple_cup_icon.svg.png

Micktrik написал(а):

А можно попросить выложить кадр, который вызвал недоумение-несостыковку?

тогда я боюсь будет очень легко  :D  пока предлагаю ещё раз внимательно посмотреть ролик и внимательно посмотреть  фотографии в этой галлерее. В одном из немногих коментариев есть намек на то "где собака порылась" :-)

Micktrik написал(а):

Где же наши италоманы? Занимаются италозамещением, наверное! :idea:  :D

старого разведчика пармезана и радистку его моцареллу заменить не очень то и легко; а уж саму Италию заменить - это никак не представляется возможным  :canthearyou:

Отредактировано Dotsik (2015-09-03 23:45:12)

0

268

ANEM написал(а):

глянул в Гугле - так и есть CSI: Rome, CSI:Maiami, и т.п

Отредактировано ANEM (2014-10-01 00:14:12)

я так понимаю, что на русский этот сериал не переведён? я имею в виду CSI: Rome? что-то я не могу его найти((

Отредактировано il sogno (2015-09-04 07:32:40)

0

269

il sogno написал(а):

я имею в виду CSI: Rome

Я не специалист по скачке сериалов, но мой сын его нашёл только с английским.
В Болгарии его показывают каждый год с болгарским дубляжем.

А вообще интересно эти разные CSI смотреть - это франшиза и, соответственно, есть (я видел по крайней мере) Нью-Йорк, Майями, Лас Вегас, Рим и Париж.
В американских - все орлы как на подбор, погружены только в работу, личные переживания - чуть-чуть иногда. Конкуренция на работе (с другими коллективами и службами) только "здоровая", но всегда на пользу делу. Форму не носят, только в штатском.
Во французских - вечная неустроенность в личной жизни, происки какого-нибудь вышестоящего начальства, очень мрачная атмосфера. Форму не носят.
А в итальянском - стерильная чистота, постоянно светит солнце. Все работают как одна семья, и никакого неразбирательства с начальством. Все красивые и молодые! По любому поводу меняют разные типы формы - то беленькие комбинезончики в лаборатории и на месте преступления, то черненькие и синие при операции по захвату. Всегда на видном месте петлички карабинеров. Помимо работы - только любовные переживания!

Отредактировано ANEM (2015-09-04 09:35:11)

0

270

Dotsik написал(а):

тогда я боюсь будет очень легко  :D  пока предлагаю ещё раз внимательно посмотреть ролик и внимательно посмотреть  фотографии в этой галлерее. В одном из немногих коментариев есть намек на то "где собака порылась"

Бегло просмотрел, но не сообразил :nope: Нужны подсказки :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию