Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию


Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию

Сообщений 251 страница 260 из 306

251

ANEM написал(а):

Моя комната наполнена зеркалами

У нас на телевидении шел под названием "Мой дом полон зеркал".

0

252

«Брат солнце, сестра луна»

Биографический художественный фильм, повествующий о жизни одного из самых почитаемых католических святых — Святого Франциска.

0

253

Уже сезон 3 "Место преступления: Рим". Доблестный отряд карабинеров во главе с очаровательной блондинкой капитаном Бранкатто снова ловит банду волка, которую заловили в сезоне 2, но они все поубегали из тюрьмы и снова злодействуют.
Нормальное зрелище, Рим и т.п.
Но интересно появление в одной из последних серий сезона 2 на пару минут Моники Белуччи.
И это ей уже 50!!! Я балдею!!!

0

254

Одной из моих любимых актрис и одной из самых красивых женщин кинематографа Монике Белуччи сегодня исполнилось 50 лет.

http://acteurs.ru/wp-content/uploads/2010/11/sourire_galleryphoto_paysage_std.jpg

0

255

ANEM написал(а):

Уже сезон 3 "Место преступления: Рим".

а есть может какое-то альтернативное название у сериала? В торренте ничего не нашел, Гугль тоже не помог  :question:

0

256

Dotsik написал(а):

а есть может какое-то альтернативное название у сериала? В торренте ничего не нашел, Гугль тоже не помог

Это местное болгарское название, в России тоже как-то так было. Это такая кинофраншиза, есть  Место преступления Нью-Йорк, Майями, Париж..
Я не смотрел внимательно в оригинальные названия, что-то типа CSI..
Завтра гляну в очередной серии повнимательнее.

глянул в Гугле - так и есть CSI: Rome, CSI:Maiami, и т.п

Отредактировано ANEM (2014-10-01 00:14:12)

0

257

Там, кстати, банда гнусных злодеев орудует в масках - волк, свинья, обезьянка... :D  :tomato:

0

258

веселый рекламный ролик очередного детища итальянского автопрома

я считаю что сработано довольно весело и креативно. но одна вещь таки меня напрягла, предлагаю нашим италоманам загадку: "в чем я увидел несостыковку?"

0

259

Очень хороший фильм Джузеппе Торнаторе "Baaria" про Сицилию посмотрел.

0

260

ANEM написал(а):

Очень хороший фильм Джузеппе Торнаторе "Baaria" про Сицилию посмотрел.

Да, очень хороший фильм. :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Фильмы и клипы, снятые в Италии/про Италию