Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Маршруты по Парижу на 1-2-3 дня


Маршруты по Парижу на 1-2-3 дня

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Giulia написал(а):

есть некое предубеждение против Парижа,

Это не есть хорошо!

Giulia написал(а):

может даже и лучше, что я ничего особого не ожидаю?

А вот это положительный момент.   :D

Юльчик.lv написал(а):

Вот что значит,ХОТЕЛА УВИДЕТЬ!

А у меня ни разу пока не было, чтобы именно ощущение сбывшейся мечты принесло или усилило эйфорию, во всяком случае, не смогла вспомнить. Интересное можно найти почти везде. Для меня самое опасное в путешествии - завышенное ожидание. Т.е. самое правильное для меня - ехать с позитивными ожиданиями ничего особенного. Тогда очень радуют сюрпризы :). Но позитивный настрой тоже очень важен :)))).

0

52

AlinaT написал(а):

Но позитивный настрой тоже очень важен

ну вроде позитивный настрой есть (создаю :) )

AlinaT написал(а):

Тогда очень радуют сюрпризы

а вот этого очень хочется :)
пока все с трудом представляется - перед мысленным взором торчит эйфелева башня и все затмевает... пошла смотреть фото на формуе - проникаться, так сказать.

0

53

а я не была в Париже, почему -то не тянет.... Но на разведку как-то отправила туда мужа:)) Сюрпризы его не очень обрадовали, но помогли ему осознать свою стрессоустойчивость:) И даже абсолютное незнание языка и отсутствие сопорвождения не помешало получить кайф от поездки. Вернулся он влюбленным в Париж, но меня туда все-равно не тянет :dontknow:

0

54

Мальдива написал(а):

Вернулся он влюбленным в Париж

А он как-то объяснил причины своих чувств?  :rolleyes:

0

55

Париж, увы, тоже не мой город, но мы ужо все продумали про него )))
Дано 5 дней. В один день уедем в Живерни. В другой - в Труа. Один день на шопинг (знаю я там один магазинчик, мой стиль! можно скупить, коли деньги останутся, полмагАзина)))) Еще пара деньков остаётся. Вечерком как-нить на Монмартр (очень уж там хорошо по темени), по утрам - позаниматься ушу в Люксембурсгский, поваляться там на травке. Еще вечерок - пикник на стрелке у Нотр-Дам. Может быть, загляну на часок в Лувр (и больше никаких музеев!). Обязательно - пошататься по Марэ и по набережным. И ещё на Сен-Луи объесться бертильонами)))) А Эйфелева лучше всего, имхо, смотрится с авеню Рапп.

0

56

AlinaT написал(а):

А он как-то объяснил причины своих чувств?

объяснил. Моим отсутствием:)) Говорит, что постоянно думал обо мне, представлял меня рядом, от этого атмосфера была наполнена романтизмом и любовью:)) Кроме того, ему удалось без знания языка гулять по Парижу, ездить в метро, он звонил мне с Эйфеловой башни и кричал, как он любит меня.... :love: Катался по Сене на кораблике... Короче, ему очень понравилось:)

+1

57

Arial написал(а):

Один день на шопинг

Что меня поразило - мой муж, который ненавидит шопинг, привез мне потрясающий спинжак в чисто французском стиле, который точно соответствует моему стилю, точно попал в размер, и даже желтый цвет до сих пор в тренде:))

0

58

Мальдива написал(а):

ему удалось без знания языка гулять по Парижу

Французского?

Мальдива написал(а):

он звонил мне с Эйфеловой башни и кричал, как он любит меня....

Да, это вряд ли удастся повторить :))))

Arial написал(а):

пикник на стрелке у Нотр-Дам

Это проще, если, конечно, можно :).

0

59

Дим,что за магзин?))
а вы это в эту 28-дневную поездку летнюю уместите?
мы тоже планируем живерни и труа,но мож еще что добавим)
париж обожаю!!

0

60

Тата написал(а):

что за магзин?))

wwwarmandthiery.fr
wwweden-park.fr

Тата написал(а):

а вы это в эту 28-дневную поездку летнюю уместите?

парижем мы заканчиваем и оттуда возвращаемся в Москву. Живерни - на полдня, в прошлый раз не получилось съездить.

Тата написал(а):

париж обожаю!!

ничего город, но я к нему в целом спокоен - а друзья обожают.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Маршруты по Парижу на 1-2-3 дня