Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Помогите с маршрутом и билетами. Италия на 12-14 дней в августе


Помогите с маршрутом и билетами. Италия на 12-14 дней в августе

Сообщений 101 страница 110 из 154

101

talusha написал(а):

вы просто на букинге задайте свои даты, отсортируйте по деньгам и посмотрите, что дают (я выбираю среди отелей с оценкой не менее 8), и по карте, которая там есть, легко сориентироваться, где отели и т.п.

туда и на венеро по-любому пойду. вдруг думаю, кто даст "живые" рекомендации.

0

102

Julia написал(а):

Пожалуй, не соглашусь с определением милый и пафосный. Нам как-то довелось дней 10 там поотдыхать - никаких положительных впечатлений! Совершенно обычный итальянский рабочий городок. Ничем не интересный. Будете мимо проезжать - проезжайте!

О, правда? А то я все представляла по АукцЫоновски =)

Вернись в Сорренто
Как прекрасна даль морская,
Как влечет она, сверкая,
Сердце нежное лаская,
Словно взор твой голубой.

Слышишь, в рощах апельсинных
Звуки трелей соловьиных.
Вся в цветах, благоухая,
Расцвела земля вокруг....

0

103

Julia написал(а):

Совершенно обычный итальянский рабочий городок. Ничем не интересный.

Вид с моря на обывистый берег красивый :).

0

104

Блин, а не перепутала ли я Сорренто с Солерно? :question:  %-)

0

105

Julia написал(а):

а не перепутала ли я Сорренто с Солерно

судя по определению "рабочий городок", таки перепутала! :surprise:

0

106

kатерина написал(а):

Вернись в Сорренто

Если базироваться будете в Сорренто, то с Амальфитаной рекомендую познакомиться. Можно один день посвятить смелому рейду по узкой дорожке вдоль побережья, доехать до Амальфи и Равелло. Во второй день - осесть в каком-нибудь романтическом месте у моря (если его найдете) в окрестностях Позитано-Прайано. Пробки в августе будут 100%.

А не хотите посетить великолепный дворец с большим и красивым парком? :)

0

107

Micktrik написал(а):

Пробки в августе будут 100%.

а мы эта..в мае едем (я на основном посте апдейт приписала)

Micktrik написал(а):

А не хотите посетить великолепный дворец с большим и красивым парком?

это вы про что? =)

0

108

kатерина написал(а):

это вы про что?

видимо про Казерту.

0

109

Ольша

чё-то прям Шёнбрунн Шёнбрунном
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … aReale.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/sne … b08c2_orig
=)

интересно, почему со смайликом тов.Micktrik предложил? он там работает? =)

0

110

kатерина написал(а):

чё-то прям Шёнбрунн Шёнбрунном

в Шёнбрунне не была, только по телеку видела.  Вроде Казерта побольше будет.
Вот тут рассказ Ариала про нее:
Казерта (30 фото)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Помогите с маршрутом и билетами. Италия на 12-14 дней в августе