Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Новости Израиля - туризм, события, происшествия, погода, праздники


Новости Израиля - туризм, события, происшествия, погода, праздники

Сообщений 51 страница 60 из 266

51

Вот блин... А я в Израиль собрался...

0

52

Боже... И мы собрались ( и всё проплатили) с 30 декабря. Теперь не знаем, что и делать... Телевизор страшно смотреть... Кто знает, можем ли мы требовать возврата денег от турагентства в связи с этими военными действиями?

В связи с недавними событиями в Таиланде, вроде тураг-ва возвращали деньги. Или это всё неправда? Кто что-то знает, откликнитесь, п-ста. Надо что-то решать...

0

53

Лариса написал(а):

Телевизор страшно смотреть...

А до этого Вы телевизор не включали?
С 19 декабря десятки арабских ракет ежедневно летели на южные города Израиля но это еще не повод задавать вопросы.?. Вы не видели миномометные обстрелы Израиля? Вы ни разу не видели мальчишек годами закидывающих камнями автомобили с Израильскими номерами? Вы не видели летом грузовики таранившие рейсовые автобусы? И только когда разбомбили центры управления этим хаосом Вам стало страшно!
Как зомбирует телевизор. До этого вы не задумывались, что едете в страну, "где каждый обязан быть героем!"...  Вы же тоже живете в стране воюющей уже 15 лет, с ежемесячными диверсиями, в чем разница?

0

54

Лариса написал(а):

Боже... И мы собрались ( и всё проплатили) с 30 декабря.

если Вы в районы окружающие Газу, тогда конечно Вам есть чего бояться. А если Вы планируете путешествие по стандартному маршруту, то волноваться не стоит. И, вероятнее всего все это закончится через несколько дней.

0

55

Anagr
Лариса
Во первых, люди, не расстраивайтесь, если собрались в Израиль, нет причин чо-то менять, Хамасные болванки далеко не летают, в центре и в других городах (типа Иерусалим, Эйлат) вообще чувствоваться не будет, кроме может некоторой, нагнетаемой прессой, нервозности (но им за это деньги платят) это не Тайланд Бен гурион никто не захватывал.
Конечно если к родне-знакомым (ведь и призвать кого из родных могут) на юго-запад едете есть смысл взвесить, а если обычный маршрут, имхо, нет смысла заморачиваться усе будет нормально, ничо не почувствуете

0

56

Leon Дело совсем не в том едет кто то в Израиль или нет. Дело в той крови всех "прелестях" которые несет война. Я своими глазами видел последствия войны. Поверьте зрелище это не для слабонервных. Это страшно!

0

57

Leon написал(а):

Во первых, люди, не расстраивайтесь

Не, ну мне расстраиваться пока еще рано, я только в конце февраля поеду. Обидно, что людям мирно не живется...

Отредактировано Anagr (2008-12-28 12:42:23)

0

58

Ничего себе! Вообще то это не я писал, а Leon
Не мои это слова!

0

59

Anagr написал(а):

Не, ну мне расстраиваться пока еще рано, я только в конце февраля поеду

Ну до февраля по идее должно устаканиться

O.L. написал(а):

Дело в той крови всех "прелестях" которые несет война

Ну дак арабы нормально себя вести не хотели, терь получат по чавке

0

60

Лариса написал(а):

Сочувствуем всем пострадавшим с обеих сторон...
Но что же делать нам, туристам, собравшимся (и уже оплатившим поездку) в Израиль?! Страшно ехать...

1. Уважаемые израильтяне, пожалуйста, ответьте, насколько это всё опасно?
2. Кто знает, имеем ли мы ("попавшие" туристы) право потребовать обратно деньги с турагентства в связи с начавшимися военными действиями в стране (в данном случае в Израиле). Насколько я знаю, когда происходили недавние события в Таиланде, и российские власти рекомендовали не ехать туда, тураг-ва возвращали людям деньги... Кто, что знает? Поделитесь, п-ста, опытом. Так как нужно срочно что-то решать..

в теории-нет, военные действия-это форс-мажор...
а вы страховали поездку?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Новости Израиля - туризм, события, происшествия, погода, праздники