Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Наш Рим. 24-29 марта 2009 года - много фото!


Наш Рим. 24-29 марта 2009 года - много фото!

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Хорошо-то как там уже! Солнышко, цветочки,  все зеленое...  :rolleyes:  Как же дожить-та? :rain:
Фота с сиреневой аркой красивая, и с бирюзовым пейзажем. Это так и было, или фотошоп?

0

32

Ольша написал(а):

Фота с сиреневой аркой красивая, и с бирюзовым пейзажем. Это так и было, или фотошоп?
0+-

Именно на двух этих фотках и не было так, и не настоящий фотошоп-просто поиграла с установленной на ноутбуке  примитивной программкой :),как было ,видно на остальных ...

0

33

с приездом, Лен!!!
как семье понравился Рим?)) пошопилася?:) *кто про что, а мну про шмотки*))))
это вот откуда снято?
http://s47.radikal.ru/i118/0904/1c/fbe6fd91d643.jpg

а от этих у мну прямо защемило сердце :'(
http://s59.radikal.ru/i166/0903/c7/fdce0dde7855.jpg
и дальше несколько фото с зеленью...)

а что не понравилось и можно было пропустить?

и кто на лестнице - Миктрик?:))))

0

34

talusha

Снято это все с  собора Святого Петра-с подъема на колокольню.
Про лестницу надо самого Миктрика спрашивать :).
Все комментарии,что не понравилось и можно было пропустить-по мере возможностей(свободного времени)
Шоппинга,как такового не было.На Джубонари купила Катерине легкую длинную блузку-рубашку в каком-то деревенском стиле-белая почти прозрачная тканюшка,носится поверх топиков,маек,можно спустить одно плечо,плюс в аутлете попалась белая джинсовая легкая куртка,которую  давно искала. То,что привлекло внимание(легкие длинные куртки-полуплащи) были из новой коллекции и стоили за 300 евро- мой бездрессовокодовый образ жизни сдерживает меня,тем более,я в свое время занималась швейкой и знаю,что при всей несложности пошива таких вещей львиная доля в цене приходится на этикетку,которую мне просто некому демонстрировать-не тот круг общения :).Из обуви-каблучищи и платформы даже не меряю,а все то,что встречалось из разряда удобной обуви было либо совсем кроссовочного типа,либо балетки-это у меня есть.
Основные покупки-сувенирные-всякие тарелочки,колокольчики,акварельки...

Отредактировано levinel (2009-04-02 22:46:43)

0

35

levinel написал(а):

плюс в аутлете

*алчно* в каком?:)

levinel написал(а):

тарелочки,колокольчики,акварельки...

:D
а где питалися?

0

36

AlinaT написал(а):

Миктрик, а твоя лестница когда была снята?

Одна 2-го мая 2004 года, а другая 20-го 2006 года.
Посвящение прилагаю.

0

37

Горшок какой симпатичный :)

0

38

Micktrik написал(а):

Посвящение прилагаю.

:cool:

Получается, цветы на лестнице в конце апреля - мае?

0

39

Micktrik
За нагло выпрошенное  :blush: -спасибо :)

0

40

AlinaT написал(а):

Получается, цветы на лестнице в конце апреля - мае?

мне показалось, что четкой даты, когда начинают уставлять лестницу цветами - нет. Кажется, я где-то здесь на форуме читала, что кто-то был в самом начале мая - так цветов еще не было. В путеводе афишевском написано, что с начала по конец мая, а ты и Volkova в апреле их видели... Эх, а ведь скоро май... :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Наш Рим. 24-29 марта 2009 года - много фото!