Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Еда в Италии


Еда в Италии

Сообщений 151 страница 160 из 215

151

В Риме уже не в первый раз ела в пиццерии "Ivo", что в Трастевере -Via di San Francesco a Ripa 158

Работники (ножа и топора :D ) заведения

http://sb.uploads.ru/t5Mef.jpg

Антипасти - супли и крокет из баклажан

http://sb.uploads.ru/43nap.jpg

Пицца с тунцом и помидорами

http://sb.uploads.ru/YW3sz.jpg

0

152

Volkova написал(а):

Антипасти - супли и крокет из баклажан

Volkova написал(а):

Пицца с тунцом и помидорами

Нет, Наташа, ну это мучение какое-то. Сам почти только что оттуда и опять собираться? :D

0

153

ANEM написал(а):

это мучение какое-то

Да, Андрей, сама только приехала - уже скучаю. Кстати, в Ivo бокальчик вина наливают от души - не менее 350 грамм! :cool:

0

154

Volkova написал(а):

уже не в первый раз ела в пиццерии "Ivo",

Наташ, а места заранее надо заказывать или с ходу можно попасть?

0

155

levinel написал(а):

места заранее надо заказывать или с ходу можно попасть

Я всегда сходу, может, потому что одна. Для одной место проще найти.

0

156

levinel написал(а):

места заранее надо заказывать или с ходу можно попасть?

По моему не очень богатому опыту - лучше всего приходить минут за 10 до открытия (обычно 12 - 12:30) или уже ближе к концу обеденного времени. Тогда проще.

0

157

Volkova написал(а):

Я всегда сходу,

ANEM написал(а):

лучше всего приходить минут за 10 до открытия (обычно 12 - 12:30) или уже ближе к концу обеденного времени.

Ясненько, но 12 для обеда как-то рановато, придется использовать второй вариант- ближе к концу.

0

158

levinel написал(а):

но 12 для обеда как-то рановато

Я встаю там около 7 часов утра, пью кофе с корнетиком, поэтому к 12-ти уже голодная как удав!

0

159

Еще по рекомендации из интернета, когда проходила мимо голодная, завернула в заведение  "non c'è trippa pe gatti" на  Via Urbana, 114

Заказала там рыбу на гриле - дораду (orata). Сама рыба была очень вкусная, но картофель оказался вчерашним подогретым, что, я считаю неуважением к посетителю, поэтому рекомендовать к посещению этот ресторан не буду. Да еще там во всю мочь играл какой-то испаноязычный рэп :canthearyou:

http://sb.uploads.ru/NMT5S.jpg

0

160

Режим вставания тот же, но завтракаю плотнее (хоть и через силу) , потом еще раз кофеек с чем-либо, поздний обед и на ужин что-то символическое.
Либо весь день перекусы и тогда хороший ужин.

Отредактировано levinel (2014-05-31 11:29:50)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Еда в Италии