Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Картинки из Израиля. ФОТО


Картинки из Израиля. ФОТО

Сообщений 101 страница 110 из 114

101

levinel написал(а):

Андрей, а жене и сынишке понравилось на ММ ?

Понравилось очень.
И, честно говоря, я не понимаю людей, которые говорят, что там скучно. Я, вот, к сожалению, только в эту гору поднялся, на большее меня не хватило по определенным причинам. А ведь там уйма всяких ущелий и горных тропинок, по которым можно пройтись. Были бы мы там подольше - я бы постарался все излазить вдоль и поперек. Собственно, если осенью получится туда съездить, так и поступлю :)

0

102

Anagr написал(а):

И, честно говоря, я не понимаю людей, которые говорят, что там скучно

Есть люди, которые не представляют отдых без дискотек и прочих подобных развлечений. Некоторым природа и ее причуды неинтересны :( , отсюда и скука.
Хорошо, что вы не из таких и ребятенку тоже понравилось.

Anagr написал(а):

если осенью получится туда съездить, так и поступлю

Опять одно ММ или еще что-нибудь хочешь захватить ?

0

103

А мне на ММ скучно и грустно, я таких лунных пейзажей наелась на всю оставшуюся жизнь у себя на Мангышлаке. Каждый ищет что-то для себя непривычное.

Для меня Тель-Авив настоящий  калейдоскоп, повернул за угол и картина изменилась до неузнаваемости. Город с диким темпераментом и своим характером. А ММ - тоска...

Отредактировано Ёлка (2011-05-13 17:09:55)

0

104

Сколько людей, столько и мнений...А я Тель-Авив не люблю- для меня он бестолковый, шумный, суетливый, короче- какой-то некомфортный. За исключением Яффо, но эта самодостаточное место, уже, как бы, и не Тель-Авив.

0

105

levinel написал(а):

Опять одно ММ или еще что-нибудь хочешь захватить ?

Пока даже не думал. Рановато еще... :)

0

106

Дорогой Anagr!
Вы настоящий художник! Просматривая сейчас Ваши фотографии поняла, что кроме высочайшего мастерства в них есть еще и то, что отличает настоящего творца от мастерового - душа! И лиризм! Огромное Вам спасибо, что Вы радуете нас своим талантом! Дай Вам Бог здоровья, времени, удачи и оказаться в нужное время в нужном месте!!!

0

107

Фотографии пустыни и Мертвого моря просто нереально хороши!
Да ,честно говоря, трудно вообще что-то выделить.
Восхищаюсь Вами как талантливым художником! :cool:

0

108

Какая красотища, просто невероятная!!!!! И вот что интересно... Храм Гроба Господня в прошлом году находила по поиску, и только сейчас поняла, чье это авторство!!!! Респект! Все фото просто великолепны!

0

109

Anagr, присоединяюсь ко всем замечательным высказываниям за эту тему.
Почти год прошел со времени моего пребывания на берегах Мертвого моря. Оно оставило в памяти неизгладимое впечатление и желание увидеть и прочувствовать все еще раз.
А ваши фотовпечатления укрепили меня в таком желании.
Спасибо!

0

110

В этот день ровно 5 лет назад я выложил на всеобщее обозрение у себя в ЖЖ виртуальный тур по иерусалимскому Храму Гроба Господня. Ну а сегодня выкладываю его вторую версию - существенно расширенную и дополненную. Очень долго не мог до него добраться, но, таки, добрался...
Что изменилось во второй версии, если сравнить ее с первой:
- количество точек обзора увеличилось в два раза - с 15 до 32.
- добавил намного больше текстовой информации (на панорамах - буква “i" в кружочке) и в 2 с половиной раза увеличил количество всплывающих фотографий (нажимайте на увеличилку с плюсиком).
Совсем новое - это встроенные в тур ссылки на два дополнительных виртуальных тура. Первый - по месту погребения Богородицы, второй - по Храму Рождества Христова в Вифлееме. Туры маленькие, всего по пять точек обзора, поэтому планами-картами они не снабжены. И, к моему большому сожалению, у меня не было никакой возможности снять крутилку внутри пещеры Рождества Христова: из-за огромного количества посетителей там было просто не протолкнуться. Поэтому пришлось ограничиться фотографиями, встроенными в тур. Ну да ладно, надеюсь, что когда-нибудь опять получится съездить в те края и сделать третью, еще в пару раз расширенную версию, ибо неохваченных мест в том же Храме Гроба Господня осталось еще ой, как много. Причем, обязательно захвачу с собой штатив, так как качество материала, снятого с рук в полутьме Храмов оставляет желать много лучшего...
Да, а если в моей работе найдутся какие-то ошибки - как орфографические, так и по содержанию - ткните, пожалуйста, меня в них носом. Потому как делал я это все больше месяца и, в основном, поздними вечерами, переходящими в ночи, поэтому глаз замылился уже давно
В общем, инструкцию по просмотру увидите непосредственно в туре, а чтобы начать просмотр - жмите сюда: http://hram.anagr.com/
Единственное - я рекомендую сразу развернуть тур на весь экран - нажать на кнопку с четырьмя стрелочками внизу экрана.
Светлой Пасхи! :)
http://anagr.com/internet/Israel/Dvor2.jpg

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Картинки из Израиля. ФОТО