Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Едем в Испанию: прилет в Барселону - вылет из Мадрида


Едем в Испанию: прилет в Барселону - вылет из Мадрида

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Так пока я пыталась уложить все в голове и решала что выезжать из Барселоны нужно на пятый день вечерним поездом , на наиболее удобное время скидки закончились остался только флексибл... Теперь либо выезжать в 17.25 и при этом билет все равно дороже и как по мне это рановато , потому что заранее нужно будет поехать в отель за вещами и оттуда на вокзал , следовательно начать это движение нужно часа в три дня ..  :(  Или же выезжать в 20.00 , но езд идет 3 часа и прибудем в Мадрид только в 23.10 ночера . Как то страшновато как добираться будем ..  :dontknow:
Как лучше поступить , посоветуйте плиз , пока и эти не закончились , хочу заказать быстренько , но не решаюсь с выбором  %-)

0

62

Anutochka написал(а):

в Мадрид только в 23.10 ночера . Как то страшновато как добираться будем

Вокзал в центре города, метро работает, если гостиница недалеко, проблем не будет!

0

63

Ксения , спасибо . Это конечно несколько облегчает обстановку , единственное что гостиницу пока не искали а с  билетами на поезд больше ждать совсем нельзя . Видимо буду брать тот что в 23.10 приезжает .. А потом начну искать отели , там главное будет побюджетнее, конечно буду искать рядом со станцией метро  , так что скорее всего не в центре..

А вот еще вопрос , чтобы я чего нибудь не то не заказала ... Я должна выбрать пункт отправления Barselona (*)  и пункт приезда Madrid (*) ? Потому что вижу там варианты выбора станций .. Если я не выбираю станцию не получится ли что не центрального вокзала уезжать надо будет и не на центральный приезжать ??? Потому что вижу там в мадриде можно выбрать мадрид аточа (а это я так понимаю и есть центральный вокзал ?) ??
Товарищи я паникую , а когда паникую совсем перестаю соображать  :huh: Понимаю что должна очень быстро разобраться и от этого еще больше паникую .. Хелп !!!!  :tired:

Отредактировано Anutochka (2015-09-03 20:16:56)

0

64

Anutochka написал(а):

Я должна выбрать пункт отправления Barselona (*)  и пункт приезда Madrid (*)

Да, скоростные поезда идут с досмотром через "главные" вокзалы.

0

65

Ксения , спасибо большое побежала заказывать !

0

66

Люди , может кто знает , скажите . Присмотрела гостиницу в промзоне Мадрида . Она находится рядом с вокзалом Сан Кристобаль Индустриаль в районе Сан андрес . Как мне узнать будут ли идти туда электрички после 23 ? , потому что мы только в 23.10 прибудем из Барселоны . Или может быть поезд из барселоны пойдет через эту станцию ?

0

67

1. Выясните ближайшую станцию метро.
2. По этому сайту пробейте расписание поездов и оптимальный маршрут http://www.metromadrid.es/en/

Отредактировано Ксения (2015-09-17 18:44:35)

0

68

Anutochka написал(а):

Присмотрела гостиницу в промзоне Мадрида .

зачем так далеко? столько стоит?

0

69

talusha написал(а):

зачем так далеко? столько стоит?

все очень банально , в центре очень дорого , а в промзоне в разы а то и десятки аз дешевле . Мне семьночей вышли всего 301 евро , номер с мини-кухней . Отзывы вроде неплохие , гостиница новая , надеюсь будет все в порядке . Ну а ночью доберемся как то , максимум возьмем такси , все равно дешевле получится , чем жить в городе .

0

70

Жалко тратить время на проезд туда-обратно.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Едем в Испанию: прилет в Барселону - вылет из Мадрида